За
Запятая

если в средствах гигиены, гелях, шампунях были обнаружены серьезные вредные компоненты, опасные для здоровья - и решено выбросить. стоит ли прежде слить содержимое, что бы люди, что роются в мусорных контейнерах не подобрали и не навредили своему здоровью по неосмотрительности?

–4
Ответы
Кот Кот

Ууу было у меня такое нашол мешок карандашей для век женских
Думаю карандаши в хозяйстве пригодятся как разметочный матерьял.. И вот наступил день ЧЁ НАДО было распилить доску и её разместить. И тут эти карандаши. Взял я один насертил линию и случайно по руке чирканул.. И через пару минут как начало жечь.. Капец пошол помыл руку остался ожог небольшой.. Прикол еслиб какая женщина ими себе что-то на лице подрисовывала!))

За
Запятая

дааа...

Се
Сежок

как хотите. инструкции по этому поводу нет. Хотите слейте. хотите не сливайте Мусорщикам все равно. -жизнь для них копейка

За
Запятая

хорошо.

Николай Бочкарёв

А они чё, пользуются средствами гигиены?

Огненный Муравьед

"Не сторож я брату своему". Кто сказал?

Валерий Ратников 🇨🇳

до мыться этим и боля не покупать.

Солнце ☀

Можно этим ванну помыть

Виктор Правдин

Лучше слить.

Наталья Жарова

Стоит.

На
Ната

Стоит

Майя Петрова

да

Марго Беккер

😆