💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Грузии возник скандал из-за концерта американской рок-группы The Killers. Артистов освистали после того, как они пригласили на сцену россиянина. Впоследствии музыканты извинились за свой поступок.
Во время выступления солист Брендан Флауэрс решил развлечь публику и придумал интерактив. Артист спросил присутствующих в зале, умеет ли кто-нибудь из них играть на барабанах, после чего вывел на сцену мужчину.
Однако барабанщиком оказался гражданин России. Поклонников этот инцидент возмутил. Часть зрителей отреагировала неодобрительно, а из зала сразу послышались крики "Россия – оккупант".
Несмотря на негативную реакцию зрителей, группа таки отыграла песню с россиянином. Закончив песню, солист The Killers заявил, что "национальность не имеет значения и в музыке нет границ". После этих слов часть зрителей демонстративно покинула концерт.
Также извинения принесла концертная площадка Black Sea Arena. Там отметили, что не знали об идее группы позвать россиянина на сцену.
Чмоньки изгои?

Ответы
Роман

Точно, повезло им что сами ушли. По хорошему надо было бы гнать пинками таких дебилов-нацистов.

Андрей Лапин

вкиргзии командир дивизии

Аптер Пётр Яковлевич

Изгои.