Людмила Вдовина

Продается красивый, солнечный, уютный зхквартирный дом.Пластиковые окна.Имеются санузлы, местная канализация.Холодная вода центральная.Отопление печное.Два бойлера.Гараж, баня, хоз.постройки, огород.
Казахстан, ВКО, Шемонаихинский район,с.Рассыпное.Обращаться в личку.

Ответы
Ка
Калипсо

единственно верный подход к соцсетям!

Людмила Вдовина

понравилось?

Ка
Калипсо

канеш! надо тоже чего-нибудь продать

Михаил Бояршинов

пишите на avito.ru-сайт обьявлений

Евгений Шидлюк. Омск.

В Россию собралась?

Людмила Вдовина

Женя я ответ выслала, но не закончила.сорвалось.Так вот, она служила в егово и он с ней ходил на их собрания.Теперь он женился на другой, и ходит с ней в церковь, молится.С ума сойти!

Евгений Шидлюк. Омск.

радуйся тому, что сиё тебя миновало. а то твой 3хквартирный к ним бы ушёл. продавай и дуй в Россию. у нас с этим спокойнее . к тому же сразу станешь человеком первого сорта.

Людмила Вдовина

Почему первого? Хочуууувысшегооо!

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну в казахстане кем бы ты не была, ты русская, а это уже второй сорт. А в России ты автоматически государствообразующая нация. впрочем у нас все высшего, не делят на казахов, татар. русских.

Людмила Вдовина

Я бы тоже не заметила, чт унас идет разделение на нацию.Хотя по высшим структурам очень заметно.А в наших слоях спокойно.Молодежи не пойти через кардон высших эшелонов, поэтому 90 процентов уже в России.Власти не скрывают, что идет отток молодуеи.Особенно много уехало в Германию

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну ладно...Пока! жду в России.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ты где, Солнце моё??? Потерялась не найти!!!