Вячеслав Силин

Цветок, наша зависимость от антибиотиков привела к тому, что мы создали несколько монстров. Это устойчивые к антибиотикам инфекции, такие как супербактерии, являющиеся бедой современных больниц, некоторые штаммы Е-палочек и MRSA (метициллинустойчивый золотистый стафилококк). Эти инфекции очень трудно (если не невозможно) убить традиционно применяющимися антибиотиками?

Ответы
Лю
Любовь

к прополису не вырабатывается устойчивость, принимайте

Вячеслав Силин

Дорогие Дети мои, ваш вклад в появлении ребенка, Леди Гайи, может быть в том, что вы поможете ей преодолеть тот страх и сомнения, которые у нее есть в связи с появлением. Этому страху есть объяснения, но не это тема моего сегодняшнего послания к вам. Дорогие мои, необходимо создать атмосферу радостного ожидания, которая по ощущениям напоминает мир Пятого Измерения, в который Все Мы идем. Это мир, наполненный гармонией, радостью, любовью ко всему Творению, любовью к себе, принятию своей божественности и своей Духовной природы. Прошу вас, дорогие, перенестись мысленно в мир Пятого Измерения планеты Земля и наполнить себя этими чувствами и энергиями. Напитайтесь ими вдоволь, а после призовите в этот мир Гайю в виде младенца, рожденного на этот свет в Атмосфере Радостного Ожидания. Это очень Важно, мои Дорогие! Этим Вы внесете свой собственный уникальный вклад в рождение младенца. Обнимаю вас, Дорогие, и благодарю за Вашу помощь и Ваше участие. Рождение Гайи - это плод нашей коллективной работы! Обнимаю вас с Любовью! Леди Гайя. Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 27 марта 2013 года Источник материала группа "Пробуждение сознания” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Вячеслав Силин

Нам нужны продукты, природные продукты, стимулирующие здоровую иммунную систему и, в то же время, уничтожающие бактерии – захватчики. Чеснок – известен своими бактерицидными, противогрибковыми и даже антивирусными свойствами. Его можно успешно использовать для лечения таких инфекционных болезней, как пневмония, MRSA (устойчивые штаммы золотистого стафилококка) и даже черная чума. Он также может убивать кишечных паразитов, наносящих вред вашей иммунной системе. Эхинацея. Люди обычно прибегают к чаю Эхинацеи, чтобы предотвратить простуду или грипп, но это мощное растение известно также и как средство против инфекций. Оно борется против инфекций, укрепляя и усиливая собственную защитную систему тела, помогая вам бороться с бактерией, вместо того, чтобы, попав внутрь, убивать все вокруг (как это делают, к примеру, антибиотики ‘Big Pharma”). Мед – это хорошо известный продукт, обладающий бактерицидными свойствами (наряду с целым букетом других полезных свойств). Одно из исследований, опубликованных в журнале «Микробиология», выявило, что мед, в частности, полученный с цветков чайного дерева, подавляет один из видов стрептококка и способствует заживлению ран. Другое исследование показало, что мед может быть мощным ответом на заражение лекарственно устойчивыми бактериями, такими как MRSA. Мед – это великий природный антибиотик. Куркума (турмерик) – это ярко желтая пряность, придающая соусам карри их насыщенный цвет и «дымный» аромат. Куркума – это нечто гораздо более чем только кулинарное средство. Она обладает удивительными целительными свойствами. MSRA обычно образуется в ранах и нарывах. Куркуму, действующую в качестве антибактериального средства, можно принимать внутрь и наносить непосредственно на кожу. Попробуйте сделать из куркумы с водой или даже с медом пасту и нанести ее на место инфекции. Орегано (душица), в особенности масло орегано, обладает мощными бактерицидными свойствами и хорошо борется с инфекциями. Исследования определили, что оно так же эффективно, как и лекарственные антибиотики, и обладает большим потенциалом в борьбе с инфекциями, не поддающимися лечению обычными лекарствами. Это масло можно найти в магазинах здорового питания или приготовить самим.