Bлaduмиp

Как мегаполис влияет на женскую поступь ?

Ответы
Солоха

Воффка!!! С Днем рождения тебя!!!!!! Счастья.здоровья всем твоим ближним!!!!!😍🎂🍾

Bлaduмиp

ой как приятно! Спасибо Несс огромное! приветик

Солоха

Привет! Счастливого дня рождения! Легкого понедельника! Много поздравлений тебе и подарочков))))

Bлaduмиp

урааа ☀️☀️☀️🌞🌞🌞🌈🌈🌈

Лана

"В оконном стекле отражаясь, по миру идёт не спеша..........."

Bлaduмиp

красивый ответ) спасибо

Лана

это не мне, это Ярославу Смелякову надо спасибо сказать............а современная женщина говорит себе каждый день:" Встала, умылась и.............пошла украшать мир!"

Мирумир

все переобулись в балетки, или туфли без каблука...

Bлaduмиp

Привет Наташик )

Мирумир

привет Володя.

Bлaduмиp

Скоро лето урааа ) готовы к модному дефиле

Мирумир

почти

Bлaduмиp

Настрой летний )

Мирумир

да

Bлaduмиp

вот умнички )

Кло Де Марель

не знаю,нормальная поступь везде отлична)

Bлaduмиp

)

Bлaduмиp

супер)