Ева Матиева

что делать если я стал видеть как бы через плёнку

что делать если я стал видеть как бы через плёнку ходил к окулисту зрение на обоих глазов 100% и на левом и на правом 100% токо на левом как бы через плёнку он меня и через препораты проверил сказал к нервопатологу и ещё сказал можт из за давление пошёл к нер. прописал таблетки что делать что бы этого не было и из за чего это и почему стали уставать шлаза в компе уже 4 дня не сижу мне 12 лет

Андрей Пошеченков

Аккуратно пить таблетки и как можно реже заходить в инет. Если сел за комп, то перерыв делай каждые полчаса на 15 минут. И не более 2 часов в день, ато будешь пожизненно носить очки.