Иван Атаманов

Плоховато стал видеть ночью.

Раньше видел хорошо. После компа стало хуже, что делать, не подскажите? Мокрови очень много ем. . Мне 15 лет

Светлана Гардина

свет включать надо ночью

Галина Жабина

по меньше у компа сиди а лучше забуть про него хотя бы на лето

Александр Омельченко

Купи витаминки для глаз)
Соответсвенно, сиди меньше за компом)
В наших глазах, если учишь анатомию, есть колбочки и палочки, которые отвечают за цветной свет (колбочки) и свет в темноте (черно-белый) (палочки) . Возможно у тебя что-то нарушилось) В любом случае, купи витаминки и было бы не плохо сходить к офтальмологу (окулисту) , так как проблемы с глазами это не шутки, по себе знаю)