Ми
Мимоходом

Вот интересно, очень)) Те, кто ищет вторые половинки, жён, мужей) Вы зачем их теряли то?)

Ответы
:T
:Thinking:

Ну меня ещё не одна не окольцевала ... Хотя много чё было ... Крайние которых сам хотел возможно окольцевать ...Ну а первую которую сам хотел ... Меня не любила , ну я ей был нужен ... Я психанул и послал ее на все четыре стороны - со словами что мне нужна любящая девушка и в перспективе жена , а не идеальная дом работница .... Сейчас в дипресухе из за второй ... Я хрен знает вдвоем друг друга ..... В загонах и гордости и упертости ... В крайнюю нашу встречу после того как долго друг друга не видели после ссоры ... Я приехал к ней , она пила с подругой ... А начале с подругой она общалась я сидел и на них смотрел ...поддерживая чуть разговор ... Потом мы с ней начали смотреть в глаза друг другу не отрываясь ... Не замечая ее подругу. Потом начали целоваться страстно ... Ее подруга устроила кипишь - вы тут не одни ! Вы ещё тразнитесь при мне ! Чё вы делаете , я щас уйду ... Мы её не замечали , она психанула и ушла ... Но когда я от поцелуев решил к сексу перейти - она меня выпихнула от себя , начала плакать и просить исчезнуть и не мучать ее ! Я ей пытался объяснить что мне нужна именно она ! Она в истерике говорила что не верит , и хватит ее мучать . Я типа что придурок ?! Она для меня старая и не красивая , на меня куда младше и красивее и... Жадно засматриваются , она на фоне меня вообще .... Назуя она мне нужна ?! И в сексе ее мало на меня ... Зачем я ее мучаю?! Я же наиграюсь и брошу ... Так что лучше сейчас что бы я исчез и она решила что все что бы не подходил и исчез! Я пытался убедить что хочу все именно с ней , но она только больше плакала ... В итоге вроде все больше не видимся и не общаемся ... Но меня все больше не покидают мысли что это бред какой-то 🤔 ну это ее выбор ...

Ми
Мимоходом

Жертва

:T
:Thinking:

Хто ?

Ми
Мимоходом

Ты. Тебя это устраивает, и нравится

:T
:Thinking:

Не нравится мне что когда я девушка в серьез рассказываю что хочу семью с ней и все с ней ! Именно с ней ! Она начинает плакать и просить перестать ее мучать и исчезнуть навсегда и не прикосаться ... Потому что это бред и не верит что именно она мне нужна ...

Володя

Но у женщины прошлого нет, разлюбила и стал ей чужой. Что ж камин затоплю, буду пить, хорошо бы собаку купить)) Но мне — люди,
И те, что обидели —
Вы мне дороже и ближе.
Видели,
Как собака бьющую руку лижет?!

Сереженька Лысенький

если бы искал и нашёл-- то не потерял . но я не искал никогда и потеряли меня...... на любой вопрос---зачем нет ответа.. проверьте на себе. одни отговорки.☕

Ми
Мимоходом

😁 я не хочу))

Сереженька Лысенький

хочу-не хочу = капризная. если интересная сама -то тебя найдут кто ищет. может и сама терять не захочешь.☕

World See

да понимаешь шёл с ней и она случайно юбкой зацепилась за что то..ну я дальше а потом смотрю её нет...а где искать? так и потерялась

Сергей К.

Человек он целый ... а половинки это на Западе, когда они не поймут то ли баба то ли бык

Владимир Жиров

Никто никого не терял. Поэтому и ищут. Кому-то везёт, находят после долгих поисков.

Таяна

) они себя потеряли.. ищут это в других, а в других такого нет, тк у каждого свое.

Ми
Мимоходом

О как)

Таяна

👀 вы только об этом узнали? Во вселенной есть закон ПОДОБИЯ, когда подобное притягивает подобное. Те люди одного уровня мышления и вибраций, находят своих таких же... все остальное - выгода, расчет или что-то еще... но без любви в высшем ее проявлении.

Геннадий Голубев

И как одной половинкой жить-то вообще? Даже костыль некуда приладить.

Котик - Наркотик )))

Мы вечно ищем то что не теряли , находим то что даже не искали 🙀

Ми
Мимоходом

😁 второе чаще))

Котик - Наркотик )))

Такова селяви 😎

Ми
Мимоходом

Угу)

Дмитрий Каракозиди

Я давал объявление:"Ищу жену" и указывал характеристику ...

Чи
Чин

что имеем не храним.. потерявши, ищем ..Мимоходом

Ви
Виталий

Я не ищу, её вторая половинка рядом, тёща блин

Валерий

Вот вы и идите своим вопросом, типа мимо шли

Crazy Snowman

Ну, допустим у ряда спрашкинцев они умерли

Ольга

А может и не теряли еще, просто не нашли...

Николай Кушнир

Наверное, родились - половинкой 👍🌹🤝

Татьяна Иванова

Я целая,он тоже ,нет половинок у людей)

Се
Сергей

Так у тебя его тоже нет, вот и поясни.

Женя Эсперант

Что бы сохранить, надо постараться!

Андрей Александров

Колесо крутится или всегда стоит?