Светик

У чашечки кофе свой особый вкус.Он меняется в зависимости от того,где и с кем его пьешь. Доброе утро всем!
.
🖼

Ответы
Петр

Здравствуй, мое большеглазое чудо!
Шлю поцелуев разнеженных двести.
Я так скучаю! Любить тебя буду
Целую вечность! Ах, быть бы лишь вместе!

Только б касаться волос твоих, кожи,
Родинку видеть за ухом на шее,
Чувствовать сердцем тебя! И до дрожи
Страстно желать…

Glаdiator (Woodland, Са)

Может это зависит от того, какие моющие средства используют при мытье этих чашечек. Могут быть и такие, что вкус кофе перебьют.😏

Лариса

☕☕доброе утро)...вообще,вся жизнь могла бы быть совершенно другой,если бы я общалась с другими людьми...)Удачного Вам дня!))

Светик

Благодарю,взаимно

Михаил Бердников

чашечки разные бывают и с разным запахом(ароматом) и он меняется, реально от того, с кем...

Светик

🙂 👍

Михаил Бердников

я тоже так думаю

Светик

спасибо

Михаил Бердников

счастья вам с тем, от которого и кофе не кофе, а бокал счастья💐

Светик

Спасибо...Счастливой могу быть где угодно, как угодно, когда угодно, но не с кем угодно.

Михаил Бердников

не всякому дано бокал счастья

Светик

😁верно

Табуретыч

1-2 чашки в день это норма,а если больше,то это наркомания и перегруз для сердца и печени.

Светик

Как для кого

Табуретыч

у всех организм вроде устроен одинаково..

Евгений Федотов

а вот у меня он не меняется, потому что я его пью только дома утром и с женой постоянно...

Светик

Хорошо,когда вместе

Евгений Федотов

точно!

Где Ты Там И Я

Привет. Говорят, что кого позовёшь, с тем и пообщаешься. Это, я о чашечке кофе. ))

Светик

))))

Такен Молдакынов

А так же, вкус жизни меняется от того, где и с кем живешь! Удачи Вам, Василиса!!!

Светик

Спасибо, взаимно

Катерина Комарова-Васильковська

Совершенно верно и маленькая чашечка кажется ведром или вообще напёрстком.

Багдат Избасаров

у нас вечер... спасибо Вас с праздником весеннего настроения...🌾 🍒

Светик

Взаимно

Владимир Ефимов

У всего, что мы потребляем, вкус меняется с изменением нашего настроения.

Гаврилов Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

от собеседника и обстановки зависит многое

Светик

Да

Гаврилов Александр

Доброго вечера вам

Светик

Доброго и Вам!

Саша Иванов

Ничто так не бодрит утром как чашка сладкого крепкого горячего кофе.

Светик

👍

Саша Иванов

Опрокинутая на голый живот

Светлана Шурыгина

Это точно ,кофе по утрам хорошо.Всем хорошего и позитивного дня!

Светик

Благодарю,

Олег Самохин...

Да.... а давайте кофе попьем...☕ ☕...Добрый день Василиска...

Олег Самохин...

И не читайте больше ни чего... это как начнешь не остановишься....

Светик

🤔 🤔

Олег Самохин...

Василиса... как говорил этот самый ....ну во общем говорил;- "Миллион книг прочитаешь -Императором не станешь".......Вы лучше Шопингом время займите....А страницами давно написанных романов можно и 90 пошелестеть...🍷 🍷 давайте за милых Дам за Вас и с вами....

Светик

👍 🍷 🍷

Юрий

Он меняется в зависимости от того, где его надкусываешь.🤣

Виталий Иванов

ДОБРОЕ УТРО! С!огласен с ВАМИ! Все зависит от компании!

Светик

Да))))

Виталий Иванов

ДОБРОЕ УТРО!

Светик

Доброе утро и Вам!

Виталий Иванов

КАК провели 9 мая? мы с внуком (ему 6 годиков ) ходили на акцию БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК, была мерзкая погода, шел сильный дождь ,. но было много народа ( сейчас передают 85-90 тысяч, это чистая правда

Аптер Пётр Яковлевич

Доброе утро!И пусть оно будет добрым и без кофе тоже

Би
Бирюк

кофе - только на работе. А в остальных местах - чай.

Светик

Прям,как Я)))