Му
Мурзо4Ka

Женщины верят в сказки и обещания мужчин, а во что верят мужчины?)))

Ответы
Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Ва
Вадим

Женщины верят в сказки и обещания мужчин, потому что они хотят найти свою половинку и быть счастливыми. Мужчины же верят в свои собственные сказки, в которых они герои и победители, и не хотят признавать свои ошибки и слабости.

Александр Колосов

В то, что она его любит и будет ждать. Письма перед караулом не выдавали, чтобы солдат не застрелился, или не начал крошить всех подряд - прощай, любимый, выхожу замуж за другого. Кто-то вешался по духовству.

Павел Казаков

Разные мужчины верят в разное, в основном в дружбу, но Вы ж, я так понимаю, спрашивали во, что верят мужчины, в отношении женщин ... тут сильно индивидуально - могу рассказать про себя, если Вам нтересно

Виталий

Не верь рассказам жен и дев. Их легким заверениям. Ведь их коварство ли гнев подвластны вожделением. Не даром дьявол женщиной играя Адама выдворил из рая. ( 1001 ночь. 1Х век .)

Илья Подбегалин

я тоже верю в сказки и ни только, без веры я считаю что, жизнь вообще ни жизнь. жду королеву на белой кобылице, и пионеры меня прозвали Илюша-Сказочник.

Ви
Виктор

Я верю в науку, в ее методы познания, верю в сомнения и в тысячи задаваемых вопросов, верю в то, что нужно смотреть правде в глаза и не отводить взгляд

Му
Мурзо4Ka

Это Вы ВатсонС)))

Ви
Виктор

Ну я понимаю ваши амбиции, но вам пока рано еще ))

Му
Мурзо4Ka

Мне рано спать ложиться ещё, а всё остальное вовремя)))

Ви
Виктор

Мне тоже скоро ))

Му
Мурзо4Ka

Тебе уже пора)))

Ал
Александр

В сказки и обещания женщин, о том что она любит, что она с ним до гроба...
В реальности же женщина легко променяет своего мужика на другого мужика.

Сергей Хрулёв

В то, что любителей сказок немало. Шутка, конечно. Обещания и сказки сами по себе не живут. А люди бывают разные. Не всем же быть сказочниками.

Дм
Дмитрий

В то что если они будут любить женщину, она не изменит ему, когда ей это будет выгодно...да во многие благородные сказки верят)))

Сергей К.

Женщинам хоть сказки рассказывают. А женщина может вообще ничего не говорить. Только платье снять и мужчина ей поверит

Alina Nn

Испокон веков мужчины влюбляются в то, что видят, а женщины в то, что слышат. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут😂

Eлена Вологжина

Мужчины существа интересные. Врут напропалую . А когда узнают, что им тоже врут в ответ женщины, страшно возмущены.

Владимир

Они все верят в президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верят, в домовых

Сергей Горталов

За всех не скажу. Я верю в смерть после жизни, в секс после свадьбы и в крем после бритья. Это безоговорочно.

Вячеслав Тетер

В тоже, что и женщины верят. И как сказал А.С. Пушкин: "... Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!"

Бобби Бриггс

Я верю в честность и искренность, в любовь, в верность, в дружбу. И всячески отвергаю игры на чувствах...

Бр
Бражник

Они ни во что уже не верят, но иногда поддаются гипнозу женских чар.... но потом их обычно убивают!!!!!

Между Двух Миров

Романтичные - в любовь. Сексуальные - в свою мужскую силу. Никому не нужные - в женское сострадание

🔥Ф
🔥Фред🔥

На то что,с женской наивностью нам хищникам будет проще жить и получить удовольствие в этом мире