Вячеслав Фомин

Почему бог дарит сверхспособности особенным людям?

Мне бог подарил сверхспособности и причем я общаюсь с мертвыми. Это дар мне пришел с 3 лет и причем как бы во сне, но это была как бы реальность. Я сижу на кровати и приходит бог и говорит: " Я тебе дарю общаться с мертвыми" И ушел. Что мне делать?

Yula Bobrovskaya

Это изначально мы вроде как ОСОБЕННЫЕ, а уже потом решаем, кто же нам всё это дал.

Александр Монахов

обратиться к психиатру

Руслана

Ни разу не видел ни бога, ни людей со "сверхспособностями". Премия Рэнди в миллион долларов за доказательство таких вот "способностей" лежит с 1996 года. Что-то никто её пока не забрал ))

Марина Волкова(Лапенкова)

Спи давай, это всего лишь сон....

Анастасия Фёдорова

Уже самые нормальные называются суперменами.

Саша

Ну, стало быть, общайтесь...

Сергей Сударев

Этого Бог не делает

Стас Востриков

Какая то иллюзия. Бог никого мертвым не назовет...:)

Виталий Куликов

Вау, прям сам бох? А как он выглядел? А покойнички уже заходили?

Яна Пушкина

каждому по вере его...

Нина Серебренникова

Все вопросы к Богу, здесь вразумительный ответ не дадут.

Азамат Саттаров

Попробуй помолиться, в церковь сходить и пост пособлюдать.
Если пройдёт через некоторое время этот дар, значит не от Бога он.

Эдуард Солод

Сатана дал тебе эту дурь.

Андрей Мекаев

сатана любит являтся в образе бога, глумиться над людями давая им всякие способности он тоже любит))

Sergei

Иди работать на кладбище. Или в морг. Или в молицию. То есть в пилицию.