Светлана Рехвальская

из букв складываются слова:прекрасные, волнующие, грубые, нежные, радующие...как из семи нот прекрасная мелодия.Нужно ли копировать других?

Ответы
Саша Морозов

Поведение и мышление и образование процентов на 99 построено на копиях , а может и более, Вы лишь привносите свои особенности. Вы же не выдумываете слова и буквы. Но вы можете по разному их использовать. А вообще хорошая копия - чем плохо?

Светлана Рехвальская

не плохо))) но разве говорить своими словами невежественно, чем словами великих людей?

Саша Морозов

конечно же хорошо, но я бы не ставил вопрос ребром белое и черное, надёжней найти компромисс)

Светлана Рехвальская

))))я уже поняла!

Akmal Usmanov

Ты "копируешь" лишь слова, произнося всем известные, но чувства то у всех разные. Не нужно заморачиваться, что слов мало, чтобы выразить их. Насколько понимает тебя тот или та, к кому ты обращаешься - вот над чем нужно призадуматься

Сергей Богатов

Если копируемое хорошее, а своё придумать не получается, то можно и скопировать ( главное не нарушать авторских прав). 🙂

Сергей Богатов

Всегда пожалуйста.

Александр Бакалдин

Нет) нужно быть самим собой. Как нить ДНК, есть усвсех, а единственная в своем роде)

Светлана Рехвальская

согласна!!!

Leon Pleshkov

пародировать - да, как бы свой вариант, а копировать зачем, кому это нужно?

Н*
Нодишка *******

я считаю что каждый человек должен быть уникальным, не похожим на других

Светлана Рехвальская

я тоже так считаю

Панург

Иногда лучше хорошо сыграть чужую мелодию, чем коряво исполнять свою. 🙂

Владимир Савин

все равно,в обиходе, мы повторяем уже сказанное когда-то

Светлана Рехвальская

но не всё же время!

Владимир Савин

...а кто проверит???

Л*
Людмила ***

никогда не копирую других...сама излагаю свои мысли ...

Светлана Рехвальская

и я также

Виталий

нужно слушать сердце, оно само все сложит, как надо

Steel .

Нет, будьте индивидом и вы увидите серость других.

Светлана Рехвальская

серость...её ещё и нарисовать сложно

Steel .

она видна срзу

Светлана Рехвальская

видна сразу... ну и я серая мышка...и не хочу быть яркой индивидуальностью... но и копировать слова великих не буду... поразмышлять над ними--это одно... примениить ещё лучше, а говорить чужими словами--это не моё..пусть и называют меня за это здесь невежественной!!! а про серость--да я сейчас пытаюсь освоить карандаш... ох и сложно это

Сергей Егоров

Слова, как и люди , впрочем, Разные, очень-очень....

Татьяна Злобина

Не нужно! Каждый индивидуален и хорош по своему

Лариса Черкашина

нужно быть собой! каждый человек индивидуален!

Rom Qrom

Стараться лучше самим, но если не получается...

Николай Чепурченко

Зачем ?? Мы все не повторимы и индивидуальны :))

Светлана Рехвальская

я согласна

Дмитрий Сутягин

Нет , у каждого своя изюминка , а её не спрячеш

Светлана Рехвальская

верно!! согласно с Вами)))

Дмитрий Сутягин

Ведь Мы не спрячем своё в внутреннее я

Светлана Рехвальская

ну некоторые пытаются под маской скрыться

Дмитрий Сутягин

Да и многие , но правда выходит наружу через некоторое время

Светлана Рехвальская

ага))) себя не скрыть под толстой маской штукатурки!!!)))

Дмитрий Сутягин

Я сам строитель ,после работы маска смывается

Светлана Рехвальская

как мой муж с котельной приходит--он электрик, но если поломка на котельных, то бывает такой с яркими красками на лице: сажа, зола, уголь))) мило!!!

Станислав Наумчук

можно только соединить и получится самое оно

Валерий Пепловский

Если ты копируешь, значит ты сам полный ноль.

Светлана Рехвальская

спаибо)) но мне сказали, что я невежественна, если говорю свои слова

Валерий Пепловский

А что ноли могут ещё сказать? Не верьте и будьте со своим мнением по любому поводу!

Светлана Рехвальская

спасибо, я буду собой

Александр Мелихов

Будьте сами собой. И люди к Вам потянуться.

Светлана Рехвальская

спасибо!!! обязательно!!!

Светлана Рехвальская

извините...я больше не благодарю за комментарий розочками