Квазарный Кыш

"В Италии мужчина подал в суд иск, в котором обвинил жену в жестоком обращении.
Итальянец заявил, что супруга пренебрегала своими обязанностями – не прибиралась в доме, не готовила, а в случаи претензий выгоняла его из спальни, из-за чего ему пришлось жить в «антисанитарных условиях».
Нерадивой домохозяйке грозит от двух до шести лет тюремного заключения, по статье "халатность по отношению к родственникам"." И кто ж тут прав?

Ответы
Иришка Смолина

никто не прав.муж не должен был идти в суд,а разбираться с женой сам.а то,что жена не права,объяснять не нужно

Сергей

в Англии есть до сих пор закон,с 1886 года,если у жены ноги холодные,можно на развод подавать)

Квазарный Кыш

Ух ты ж...

Сергей

вот так)))

Волков Юрий

так радоватся должен что хоть не избевала))))))))))))))

Квазарный Кыш

А может и избивала. Просто сказать стыдно))

Волков Юрий

да наврядли писатьтак все)))

Wi
Witman

А разве не очевидно, кто подал в суд тот и прав)

Квазарный Кыш

Действительно... Кто успел, тот и съел, так сказать...)

Бекзод Абруев

Ххахахах ппц с ума посходили уже😂😂😂

Квазарный Кыш

Ага. Сами уже разобраться не могут

Бекзод Абруев

Да уж ... их всех в африку надо отправить ... реальные проблемы чтобы увидели

Квазарный Кыш

Они и там чего-нибудь найдут не то, чтобы в суд подать...

Бекзод Абруев

А там суду уже пофиг

Ол
Олег

Совсем мужика замордовала)))

Лиза Мяконьких

Вот бы в России такой закон

Th
Theodore

Как суд решит, так и будет

Михаил (Москва)

Прецедент однако!)))

Квазарный Кыш

Даже мягко сказано)

Михаил (Москва)

Интересно у нас приживется?)) в рамках процветающего феминизма)) то есть никто подкаблучников не защитит? Или все же судьи покажут что они не экстремисткие свиньи и защищают закон, а не свой гендер?)))

Квазарный Кыш

Думаю, от пола судьи ещё зависит)

Михаил (Москва)

Я о том и написал про "экстремистскую свинью"))) Которой пол важнее следованию законам))

Квазарный Кыш

Тогда... всё в руках адвокатов. Если они всё с ног на голову не перевернут...

Михаил (Москва)

В нашей судебной системе, да) Что тоже плохо. И преступно плохо.

Огнелюбивый Панд

Судья

Квазарный Кыш

Суд только будет...