Ру
Руфус

Какой из мессенджеров больше нравится, Телеграмм, Ватсапп или Вайбер? И почему?

Ответы
Сергей Пастухов

Вайбер удалил. Не вкурил преимуществ.
Ватс с кучей его недостатков в результате оказался просто привычнее. вот и обмениваемся по накатанным рельсам открытками, картинками и всякой хренью.
Телега наверное лучше, но тоже не понял чем. Просто там у меня пара тройка подписок которые интересны. Пусть будет.

Lаzy

Сейчас использую " Сигнал". В основном. Следуя инструкциям и предписаниям, согласно которым на настоящий момент является " самым безопасным и защищенным". Не знаю, не уверен, не утверждаю и не рекламирую.

Марина

Ватсап на первом месте, потом телега. Вайбер терпеть не могу, слишком много жрёт памяти🤪 да и вообще не нравится интерфейс его. Я б избавилась от него, но там группа нужная создана давно🤷‍♀️

Ру
Руфус

Этот дом ещё лет 20 простоит?))

Марина

Больше. Он прошел за последние 5 лет капитальный ремонт. И дальше будут поддерживать.

Ру
Руфус

Он и вправду накренился?))

Марина

Нет, конечно)) И никакой трещины не было и нет. Кино🤷‍♀️😁

Ру
Руфус

Но жителей конечно показали отменно)))

🇷🇺Anna😊

Ао -первых кто у нас Вайбером пользуется, да никто, потому, что он много памяти жрет. Два остальных вообще сравнить е стоит, разные вещи. Конечно Ватсапп, совершенно другие ощущения.

Ру
Руфус

👍

Га
Галина

Телеграмм открывала, но не пользуюсь....вайбер есть, но чет там зависает у меня все.....нравится ватсап, все мои там, там для меня все просто...🤭🙈

Ру
Руфус

👌

Пан Стефан

Вайбером совсем не пользуюсь. Ватсапом часто. В Телеграмме подписан на несколько каналов, иногда открываю, читаю, смотрю ролики.

Миннигель

Вайбером пользуюсь только по жкх, там иногда идут объявления по свету газу об отключении, ТГ с детьми общаюсь, Ватсап с друзьями

Ру
Руфус

А что это за скафандр на вас?

Миннигель

Каска

Ру
Руфус

Мото?

Миннигель

Да

Митяша

Плюсы вайбера с которыми я работал: перевод сообщения прямо в месенджере, возможность внести правки в отправленное сообщение.

Ду
Душа-К-Свету

Ватсапп привыкли уже мы все. Телеграмм какой-то тупо новомодный не знаю че в нем все засели, а Вайбер так себе

Ру
Руфус

👍

Митяша

Плюсы вайбера которые мне пригодились: переводчик прямо в месенджере, возможность исправить сообщение.

Алексей Генералов

Вот ещё! Тоже мне объект для нравится-не нравится. Всего лишь программы для общения, не более.

Максим Jw

Вайбера нет. Вацап работает лучше. У Телеграмма есть свои плюсы и шифрование данных иное.

Старый Волчара

Ватсапп это троян. а остальные равноценны, как мессенджеры (доп услуги не учитываю).

На
Ната

Вацап просто привычнее он, телега позднее скачана и там почти нет общения.

Ру
Руфус

👌

Валериан Загородний

Ватсапп - надёжен, у меня все друзья по переписке там. Вайбер иногда сбоит.

Ру
Руфус

Да. И у меня

Санёчек Я )

ЦАП 😁 распространён быстр и есть у всех 😁 ах да и шлака нет

Ру
Руфус

Да))

Санёчек Я )

🤜🤛😁

Александр Киреенко

Телега, удобнее, и фотки без потерь качества передать можно

Ру
Руфус

Есть такое

Мирумир

телеграмм - там новости и инфа. Ватсапп - там друзья и родня

Мирумир

вайбер отстой. висит

Ру
Руфус

Согласен. Но я к Ватсапп привык)

Юрили

Вайбер...привыкла просто...но часто использую телеграмм

Анжелика НН ***

Ватсапп. Вайбер малость тормозит. Телеграмм по работе.

Ру
Руфус

👌