Ро
Романова

«Фантасты в чудеса верят ещё меньше, чем проститутки в любовь» а во что не верите вы?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

и фантасты и проститутки верят в чудеса и любовь также, как марксисты и модистки, баристы и террористки, форточницы и эскортницы, пацанки и панёнки...

Ро
Романова

😁 никто не верит в чудеса, но всех их тихо ждут..

Сергей К.

Да во всякое ... а откуда вы знаете во что верят проститутки ? Меня терзают смутные сомнения

Ро
Романова

Это не я.. это цитата Лукьяненко. Но в общем, я с ним склонна согласиться. Вряд ли в их жизни остаётся место для чего то чистого и искреннего, во всяком случае в отношении тех, кто ими откровенно пользуется. Слишком много видели, слишком часто их обижали.. вряд ли они могут доверять мужчине в принципе , зная на что они способны.. но это только мои предположения, конечно) И наверняка , как и в любом правиле, есть исключения.

Сергей К.

В этом я с вами согласен.

Юрий Котляров

Девушки с Тверской более реалистичны, чем фантасты ...

Ирина Карпова

в деда мороза, в библию...

He
Helen

Гении всегда исключение

Александр

Скажем так - я фантаст...

Ро
Романова

😁 понятно))

Александр S

В фантастов. Ну и в ...

Андрей Науменко

Много во что...

Noname

В людей

Александр Грызлов

Во все

Марго Беккер

🥴