Дмитрий Белоусов

Помогите, пожалуйста, с сочинением по политологии. "Основа власти содержится в природе человека, как биологического сущес

"Основа власти содержится в природе человека, как биологического существа"( А. Поз) . Что является основанием для отожествления биологических и социальных явлений и закономерностей, к каким последствиям логически приводит такое отожествление?

Галина Кочуева

люди, - животные, хотя и высокоразвитые. они подчиняются тем же основным инстинктам, что и прочие высшие млекопитающие. им присуща борьба за лучшее место в иерархии, дающее возможность более качественно удовлетворять потребности.

Елена

Глупость. так можно что угодно оправдывать
Основа "...."содержится в природе человека, и понеслось