Татьяна И.

Куда пропали цыгане?

Ответы
Дилмали Грегори

Может они пропали из Вашего города? Я пять лет назад жила на границе Московской и Калужской областей. Начиная от города Жуков, по дороге к трассам Московской области цыгане понастроили целые посёлки. Такие хоромы! И на улицах их полно было.

Ke
Keeper

Никуда. Просто зима, - они в куртках и пуховиках. В ближайшем магазине часто встречаю молодую толстую цыганку, которая ещё и моей землячкой оказалась, - иногда с нею забавляем местную публику диалогами за Одессу...

Владимир Ефимов

Поезжайте в Малоярославец (Калужской обл.) и наслаждайтесь их общением. Их там целый БОГАТЫЙ посёлок.

Александр Тихонов

В Молдавии спрятались. Но у нас в Сибири еще шляются с большими сумками, рухлядь навяливают...

Александрович

Зачем им мелочь тырить, когда наркотики стали востребованы просто в страшных объёмах?

Galina Smoljakova

у нас в Троицке осели недавно, продыху от этих побирушек нет уже!

Игорь Сеитов

Перестали гадать, занялись бизнесом. А так они никуда не делись.

Александр Родин

Приезжай к нам в Москву, увидишь, если соскучилсь 😀

Татьяна И.

лучше вы к нам

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никуда.. Всё также клянчат, воруют, продают наркоту

Александр Шебалин .

В директоров предприятий переквалифицировались.

Константин Шакиров

у нас в Рабочем Посёлке живут и наркотой торгуют)

Алена Шанибова

В нашей местности они в том же количестве живут

Табуретыч

кстати да,последние 2 года их тоже не вижу..

Th
Theodore

Никуда не пропадали, как жили, так и живут.

Андрей Щербаков

Может быть - как славно, что они пропали? 🙂

Юрий Большаков

Ни куда они не пропали подались в бизнес

Александр

как куда??? ромалы- народ бессмертный!!!!

Александр Кабыф

ушли на родину - там тепло и там лучше...

Dzhanik Он Же Alexey

Перешли в коммерческую деятельность.

Надежда Надежда

)))) мыло из собак делают?

Dzhanik Он Же Alexey

Шаурму.

Dzhanik Он Же Alexey

А из шкур шапки шьют.

Вера Путятина

как куда? Кочуют, скоро лето, появятся