Ma
Maxx

Наверное не многие знают про убой дельфинов и китов на Фарерских островах...ознакомьтесь и скажите, они люди?!Эти острова часть Дании...а помните...В Датском зоопарке, где ранее убили жирафа и разделали его на глазах родителей с детьми, потом убили двух львов и двух львят...

Ответы
Цап-Царапка Вредина.ру

Млин.. хотя хочется выругаться(((( 👿 Мое личное мнение.. что в Дании завелся маньяк отрывающийся на ни в чем не виноватых животных((( И заправляет он в какой-то организации касающейся животных((( Вот те и "хваленая" евро-гуманность.. В бетон его закатать и все дела(( Тварюга он((

Цап-Царапка Вредина.ру

А вот енто хныы-ыык АднАкА)))) 😄 Лан.. пойду со своими симптомами поразговариваю..))))) 😉

Ma
Maxx

Вот это правильно, в палате номер 6

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну-уу..в 6-й палатке скучненько)) Пойду проведаю 5-ю палату))) 😄

Ma
Maxx

Обход:-)

Цап-Царапка Вредина.ру

Обход показал что "летают утки"..))))) 😄

Ученик Доктора

Это не так страшно, есть вещи и похуже, например, когда вас заставляют съесть самого себя по кускам, потихоньку отрезая от себя кусочки. По угрозой разъединения вашего потомства на маленькие составляющие, на ваших глазах, так же без обезболивающего.

Ma
Maxx

Что конкретно не так? Что за бред воспаленного воображения?! Вы себя хорошо чувствуете?

Ученик Доктора

Это просто предложение того, что на самом деле хуже. В кино такого естественно не покажут, хотя. что то подобное, я где-то видел.

Ma
Maxx

Да не на много это хуже и в общем несравнимо

Ученик Доктора

Понимаю

Лёня

Нужно сначала выяснить причину этих убийств, прежде чем судить. Я например первый раз слышу и не в курсе. Может это была необходимость.

Ma
Maxx

Погуглите...но вам ни к чему, раз вы в таких вопросах ищете причину...это не намного менее аморально

Лёня

Аморально по одному моему комментарию решать, что мне к чему или ни к чему. У любой ситуации может быть масса причин. Может они были больные и несли людям опасность, именно по этому, я говорю, что надо знать причины, но вам почему то виднее, что мне это ни к чему. Дайте хоть ссылку

Ma
Maxx

www.delphinidae.ru/publ/rodina_princa_datskogo_koshmar_dlja_delfinov_i_kitov/11-1-0-129 их много, сами тоже поищите

Лёня

Гляну

Антон Четвергов

в курсе, нелюдей вообще очень много... меня четверо 3 дня назад чуть насмерть не запинали, взяли сумку и обручальное кольцо

Ma
Maxx

В мире так много тел.... Что душ на всех не хватает...

Lyudmila Wilkes-Novak

не сразу этим же ответит, а будет жить с собой в борьбе...

Soya Vaniosova(Харькова)

это просто ужас. И что ммы прочитали ахнули да нам не по душе... а что мы делаем для этого? Где гринпис!!!!!!

Ma
Maxx

В шопе

Ксения Храмцова

Уроды они,кстати процент умственно отсталых детей у них рождается больше всего по Европе

Ma
Maxx

Неудивительно

Лариса Паршута

да уж - кто бы мог подумать такое о датчанах... что ж - цивилизованная Европа...

Аля @***)

жестокий 21 век( таким людям обязательно все возвращается бумерангом

Олег Залыгин

я хренею. был я на Форерах.А на Донбассе.Это не дельфины.Люди

Ma
Maxx

И как это выглядит воочию?

Олег Залыгин

есть интернет.Не хочу быть Пророком.Смотри и кошмарься

Ma
Maxx

В интернете я видел

Олег Залыгин

Поверь мне жаль дельфинов.А особенно мне.В море они как будь- то общаются.Но люди......

Ma
Maxx

На Донбассе вообще жесть, янки нам тут сирию устроили, упыри...

Ева Адамова

откуда только у западных граждан такие животные инстинкты

Флора .

Наверное, прав тот, кто сказал однажды- мир сходит с ума :'(

Ma
Maxx

Это сказанно совсем не однажды...

Флора .

Тогда-кто первый сказал 🙂

Антон Владеющего Миром

УЖАС! Это кощунство! Надо срочно ввести войска туда!!!

Ma
Maxx

Чьи?

В Европе давно все перевернули с ног на голову

Ma
Maxx

Скорее вывернули наизнанку

Да уж

Lena Lubaia

это проявление толерантности....к убийцам

Lena Lubaia

начали с жирафа, а теперь людей рвут на части

Ma
Maxx

Границ то нет...

Lena Lubaia

хотя сама идея толерантности весьма привлекательна

Ma
Maxx

Для меня нет..

Lena Lubaia

))

Валерия Маркина

конечно не люди. мне аж плакать хочеться

Рустам Шаршаев

Вспони а голодающих детях и стариков

Му
Мурочка

нет....не слышала....какой ужас

Ma
Maxx

Посмотрите в интернете

Му
Мурочка

я слишком люблю животных....не смогу наверное смотреть

Ma
Maxx

Правильно, ощущение антиутопии

Му
Мурочка

как руки поднимаются? они же не могут ничем ответить

Елена Рязанцева

,,Дикий народ.. ,дикие нравы"

Ольга Сервецкая

они не люди...они датчане...

Елена Скуркова

дикие нравы дикой Европы

Ma
Maxx

Разве нет?! Она целомудренна?!

Елена Скуркова

она? проститутка она американская!

Ma
Maxx

Факт!

Елена Скуркова

противно! опять прогнулась!