Роман Строгонов

можно ли мыть детские бутылочки специальным моющим средством после каждого кормления

Анна Сёмина

проще всего детские бутылочки отмыть прохладной водой и ершиком для бутылок, с щепоткой соли или соды (соды - особенно если кефир был)
горячая вода молоко пришкваривает
всё идеальное зачастую очень просто

Сюлейман

Моющим средством вообще не моют детскую посуду. Только горячей водой с содой или горчичным порошком (он хорошо обезжиривает) и обдать кипятком.

Ирина

чтобы легче отошли ошмётки от кефира-молока-кашки, я всыпала по 1 ч. л. (примерно) риса или гречки, просто трясла с водой, а потом выполаскивала. Средства для посуды - яд для взрослых, чего уж про детей говорить...

Екатерина Фадеева

Никаких моющих средств - только ершик; вода; соль, сода или горчица.

Ринат Галиев

Если нет аллергии то можно только хорошо прополаскивать. Все предыдущие ответы хороши бесспорно.

Ма
Мария

нет не можно, сода с водой и ершик!

ОК
Олег Карпенко

Я такой чепухой не заморачивалась. Мыла средством простым для посуды+ершик. Хорошо споласкивала и все. Никаких отравлений, поносов и т. д. никогда не было. Сыну 2г4м.