Наташа Кулешова

можно ли мыть детские бутылочки после каждого кормления моющим средством?

Илья Власов

Детские бутылочки вообще нельзя мыть моющим средством. Никогда.
Соль, сода - этим можно. Можно ещё детским, или хозяйственным (тёмным) мылом. И потом очень хорошо прополоскать.

Людмила Людмила

Лучше кипетком и все

At
Aton

Зубной пастой мойте. И отмывает здорово, с смывается на раз-два и вреда малышу не нанесет.

Михаил Апыхтин

не стоит, лучше детским мылом) безопаснее... и кипяченой водичкой ополаскивать

Алексей Руфов

я мыла детским средством либо содой. а просто водой они не отмывались, смесь жирная..

Вадим Царев

средством для мытья посуды и обдать холодной водой -вполне достаточно

Диловар Шарипов

Если средство качественное - то почему нет?