El
Elle

Друзья мои, кто знает, почему не включается от сети стиральная машинка вертикальной загрузки... сливной фильтр ни чего не нашла....

Ответы
Юрий Никулыч

Там пишется номер ошибки. Хотя .... Можно попробовать несколько раз включить, выключить...

El
Elle

Она не загорается

Юрий Никулыч

Аааа... Было так. Сломалась кнопка Запуска машинки. Пришлось просто просверлить отверстие. Включаю ручкой или карандашом. Там хитрая система, чуть заморочистая. А отверстия новые случайно не появились?

Александр К.

Это по сети что-то... Если бы в фильтре было дело, она бы суматошно моргала)))

Котэ Живущий На Излучине

Так может дверка не плотно закрыта ) Там концевой выключатель ))

El
Elle

Вообще не загорается

Котэ Живущий На Излучине

Дверку плотно закрыла? А когда программу выставляешь, что-то загорается?

El
Elle

Вообще нет...

Котэ Живущий На Излучине

Может в розетке напряжения нет или контакт в проводе потерялся. А так может предохранитель навернулся.... это уже сложней... надо лезть внутрь )))

Александр Грызлов

Кнопка при заарытии крышки не оаботает

Александр

Совсем не включается, ни огонёчка?

El
Elle

Незнаю.. вот перестала вообще как умерла ни чего не горит

Александр

Ну точно она, окислился микровыключатель. Если провод, розетка и переключатель на лестнице в порядке. Мог ап-предохранитель просто выбить, от скачка напряжения.

El
Elle

Капец

Александр

Мелочи жизни. Любого знакомого мужчину с руками из плеч привлеките, починит.

El
Elle

Спасибо.. будем искать

Собеседник

Мастера вызывайте через Авито.

Charles Pierce

у неё ПМС. Теперь ты будешь ей

Андрей

Умерла она. Новую покупайте.

Св
Свят

Предохранитель мог сгореть.

Мистер Фускофф

А от батареек работает?

El
Elle

От каких батареек

Мистер Фускофф

Я шучу. Сколько лет-то ей?

El
Elle

Хз

Мистер Фускофф

Ну если около 15-ти, то это уже все, приехали. Они примерно столько живут. И даже если починить, у них очень быстро что-нибудь другое вылетит

El
Elle

Пз

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С розеткой всё хорошо?

El
Elle

Да, выснилось кнопки заедают

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не покупай кофейный аппарат Россо)))Кнопки вечно залипают)))

El
Elle

Я про стиральную

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я знаю,просто предупредил)))

Vahab Ehmedov

Марка стирального?

El
Elle

Вирпул

Vahab Ehmedov

Монитор есть на панели или маленький екран?

El
Elle

Есть она просто не включается

Vahab Ehmedov

Кнопочный или сенсор?

El
Elle

Кнопочный... от сети не включается... все целое

Vahab Ehmedov

А может у вас в розетке что то проблема?

Clan

Модель и что пишет?

X-M@N

Мож мозги полетели

Федор

А в сети-то есть?

Федор

А машина автономная-или встроенная в водопроводную сеть?

El
Elle

Встроена

Федор

А не включается-это не загорается диод "сеть" на панели-или что-?

El
Elle

Вообще мертвая

Федор

Звать на помощь! Проруби еще нет...🤣

Вячеслав Чистяков

позови и я приду

Сервисный Центр 99

найди розетку

Ego Musicus

Ппц ей настал

Николай Смирнов

Крышка.

Владимир

ищи