♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Не уж то бог творенью не дивился?
Когда такую прелесть создавал.
Он, видно, лицезреть тебя гордился
И долго на землю не пускал
мужчины там!шептал он!ведь они.
Любить способны,лишь красоту мирскую
А ты достойна лишь божественной любви
Тебя сам Бог, завидя, торжествует!

Ответы
Светлана Бышенко

Мы так часто теряем любя,
Поступаем не так как хочется,
Больно ранить боимся себя
И страдаем от одиночества.
От несказанных во-время
фраз,
От непонятых кем-то мыслей,
От того, что храним прозапас,
Что совсем не имеет смысла.
Не умеем, не можем понять,
Заслонившись стеной
молчанья,
Когда хочется просто обнять,
прислониться щекой на
прощанье.
Говорим и молчим невпопад,
Упрекаем себя за это,
Понимая, что сам виноват,
Не услышав судьбы советы.
Верим в случай, не веря в себя,
Ожидая, что всё ещё сбудется
И все время теряем, любя,
Растворяясь в потоке улицы.

Елена Наумова

Я грешная и не пытаюсь быть святой.
И просто жить хочу, а не казаться...
Я женщина, красива женской красотой,
Хочу как все любить, грустить, смеяться!!!

Я ветреной бываю иногда,
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно...

Я на Земле живу, а не в раю
И по своим я правилам играю,
Я получаю то, что отдаю,
Наверно, даже больше получаю.

Ку
Кудесник

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:

Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.

Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.))))

Татьяна Ковалева

Живу, как хочу,-
светло и легко.
Живу, как лечу,-
высоко-высоко.
Пусть небу смешно,
но отныне ни дня
не будет оно
краснеть за меня…
Я зла не имею.
Я сердцу не лгу.
Живу, как умею.
Живу, как могу.
Живу, как лечу.
Умру, как споткнусь.
Земле прокричу:
“Я ливнем вернусь!”

Эвелина Треногина

Не в том, не в том моя еда, что разлюбив тебя на век, я не увижу никогда ни этих губ, ни этих век...А в том, что если бы любя, ты захотела новых встреч, я отказался б от тебя, чтобы любовь твою сберечь....Классика.

Весёлый Роджер

Чтож он такое натворил? Зачем меня тогда он отпустил, раз так любил. Ведь я б его была на веки, любовью я б окутала и закрывая веки, он чувствовал, что я его. Зачем он поступил так? Нам было бы легко.

Наталья Трегубова

видать у Бога были перекуры (не те где курят, а вообще), и мне с моей "божественной" фигурой уйти пришлось. уж лучше там осталась и была на высоте.

Екатерина Чимитова

Ведь ты поэт, и этим ты прельщаешь.ты в миг заводишь и молчишь....ты так прекрасен так чудесен как жаль что ты лишь шепот, и жаль не для меня

Галина Кабанова

Знакомый мужчина сказал, что я чудесная женщина. Может пригласить его в гости?
- Нееет! Не надо. Пусть и дальше так думает! - ШУТКА!!!!!!!!!!!

О-
О-Ля-Ля)))

.................нет слов:):):)нельзя же такие вещи писать,когда человек обедает,можно подавиться от приятной неожиданности:)

Luiza Nazarova

Бог и Дьявол спорили напрасно изучая даму не спеша- до чего ж божественно прекрасна, до чего ж чертовски хороша

Анастасия Чурсина

Это что? Ода в мою честь??? Или мне просто стоит высказать свое мнение относительно стихотворения???)))))

Александр Кочубеев

Ошибок море! "Неужто"! Размер хромает на четыре ноги. Причём, исправить это - пара пустяков!

Наталья Ким

Какой красивый шепот на ушко! Вот только любви божественной все достойны, а вот земной...

Евгения Овсянникова

Великолепно! Наверное твоей девушке очень приятно читать,то что ей посвящают,молодца!

Алина Шарафутдинова

не так я красива,чтобы бог меня задерживал.но лесть приятная штука,оказывается.

Тамара Борисова

Соблаговолите прошептать эти слова на ушко каждой женщине...Они их достойны!

Андрей

твои стихи не только бабам приходят, ты уж подписывай- для женщин, не ленись

Ольга Деркачева

ИСТИННАЯ ЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПАРИТЬ В ОБЛАКАХ ,НА РАДОСТЬ БОГАМ !!!!!!!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот это сегодня вечер .Читаю столько стихов про любовь как давно не читала