Вр
Вредина

Будь у Вас полномочия, как бы Вы ответили на санкции?

Ответы
Эд
Эдуард

Тем же самым. Вообще,это старо,как мир. Россию всегда пытались опустить и всегда это заканчивалось ни чем. В начале советской эпохи какое-то время страна вообще находилась в полной политической и экономической блокаде и это ей не помешало создать сильнейшее в мире государство,победившее фашизм. Да и позже,при Брежневе,например,мы подвергались постоянному и гораздо большемудавлению со стороны других государст,но ожидаемого эффекта создателям наших трудностей это не принесло. Зачем наступать на те же грабли? Я вообще считаю,что у нас нет врагов,самый сильный и настоящий наш враг-мы сами.

Вр
Вредина

Может быть и так.. Интересно, спасибо за ответ

Эд
Эдуард

Ничего интересного,это просто история,это общеизвестно. Интересно другое,что политики запада как будто включают дурака.

Евгений А.

Всем юристам международникам приказал бы искать и находить нарушения договоров и законов со стороны объявивших о санкциях, готовить иски в международные суды, столько, сколько найдется поводов, столько и использовать. А для внутренних производителей и потребителей - осваивать техологии и производство, необходимые для обеспечения потребностей рынка и спроса граждан. В т.ч. в медицине.

Вр
Вредина

Я за вас буду голосовать!

Юрий (Челябинск)

По спорту видимо пора игнорировать олимпиады, и считать ущерб для нас из за неучастия, и подавать иски к ВАДА с требованием компенсировать причиненный ущерб, подавать в международный розыск, требовать выдачи для суда, чтобы у них земля под ногами горела

Вр
Вредина

Хорошая идея👍

Юрий (Челябинск)

Если доказать что они приняли решение на основе сфальсифицированных данных и соответственно как минимум ошибочно как максимум они пошли на подтасовку и совершили должностное преступление

Вр
Вредина

Только думаю, что это доказать увы.. не удастся..

Юрий (Челябинск)

Сдаться проще всего

Друг Михаила

О, я бы ответил, по самые яйца, сопли бы не жевал. У меня зреет смутное сомнение, что наше Гребаное Правительство в курсе, что обосралось где то. Вот и мямлет нам всякую лапшу. Должок у них там видно перед ними.

Вр
Вредина

Меня давно посещают подобные мысли

Друг Михаила

Вот и я про тоже. Продали страну с потрохами, теперь дурака включают

Вр
Вредина

Так и есть

Друг Михаила

Вот так((🙈

Три3Ло Zloe

Никак...Развивал бы внутри страны то - чего за бугром эти ищут...и не было бы санкций - потому что не нужны спиногрызы эти тем - у кого они всё и тащут. будь у нас полномочия - они бы побоялись и пикнуть "санкции"

Олег Владимиров

Для этого надо очень большие полномочия. Для начала я бы вернул государству и народу, то что им принадлежит по праву. Это природные ресурсы. А потом бы перекрыл кормушку этим горлопанам с санкциями.

Десант

Национализировал бы банки, добычу нефти и прочих полезных ископаемых. Так как почти всё у нас наполовину принадлежит зарубежным миллиардерам, то как раз отнять всё это у них будет самое то.

Александр

да никак! 😉☺️ это же тоже самое если я прийду к соседу а он мне: "ты куришь я с тобой в шахматы играть не буду" ...🤣 да не играй! пойду к соседке вина попью, да целоваться буду!!!

Чеширский Кот

Будь у меня полномочия я развилбы промышленость и пересталбы разбазаривать ресурсы россия столь огромна что может жить полностью автономно ! А их санкции это их проблеммы

Ярослав Ропецкий

стоя на северном полюсе нет разницы в каком направлении двигатся-в любую сторону юг.все геополитикоэкономические прцессы ведут человечество к одной цели🌹

Valentin Garmanov

При Сталине никакие санкции стране не были страшны, потому что у чиновников не было денег в западных банках, а их дети учились дома.Вернуть назад

Сергей Евтушенко

Национализацией оставшихся заводов и газовой и нефтяной промышленности. А так же продажей на рынке акций компаний вражеских государств

Fedor Shkenev

Публично-никак. Ждал бы случая получше, одновременно искал бы возможности отказа от необходимости пользоваться товарами "санкционеров"

Танѩ

Когда-то мы жили ,как говорили за железным занавесом и ничего. ..ни сельхоз продукции , ни самолетов-кораблей не покупали заграницей.

Танѩ

А я-то наивная всему верю😂

᠌ ᠌

А я коварная всех обманываться заставляю.)))

Танѩ

Вот так и верь таким)))😂

᠌ ᠌

😁🤣

Танѩ

😁

Алекс Венцель

Зеркально...))))) Прикрыл бы в России всё что имеет отношение к Америке и в первую очередь Макдональдсы. Хватит травить народ...

Вр
Вредина

Браво!

Алекс Венцель

Вы в курсе что все табачные и пивные фабрики в России тоже принадлежат американцам?

Вр
Вредина

Нет

Алекс Венцель

А кондитерские немцам...

Mariwa

Интересные у вас санкции,процентов 30 товаров ваших у нас продаётся в Латвии,а вы нашими шпротами и бальзамом,не торгуете...

Бахром Мамедов

кому нужны ваши шпроты?

Mariwa

Вам не нужны ,не говорите за всех!

Бахром Мамедов

в РФ - точно никому, продавайте их в ЕС

Mariwa

Хорошо.

Василий Сычёв

Хороший вопрос . В нынешней ситуации . При нынешнем планировании бюджета .. Практически ...никак .. Это невозможно сделать ..

Ринат Ахмеров

Когда не могут победить честно, то пытаются нагадить санкциями. Поэтому смотрим и улыбаемся. Собака лает, а караван идёт.

Вр
Вредина

Мудро👍

Незваный Гость

Очень просто,закрыть все границы.Обратился к народу. Мы построим своё своё государство,кто не с нами тот против нас!

Турсумбеков Диас Русланович

Никак,санкции это не справедливо!В итоге их компании от санкций теряют больше,а наши по-маленьку развиваются!