Иван Владимирович

Недовысказанность давит, нежелание давить убивает страхом потерять, как быть?

Ответы
Natalya Hasnash

вот и я очень хочу досказать, а не могу. далеко этот человек. и выяснить ответ на интересующие меня вопросы. не боюсь потерять. поняла, что никогда не было моим - не потеряю

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

Немного спустить вожжи. И пустить на самотек. Ни что так не привлекает женщину как равнодушие мужчины. Холод.

Юлия Калиниченко

Искать возможность высказать,чтобы быть услышанным,иначе рано или поздно уйдешь из отношений сам

Татьяна Смирнова

наверное выругался, ведь с подогнутыми пальцами было неудобно идти))

Иван Владимирович

Он специально так ходил

Татьяна Смирнова

и что же тогда он сказал???

Larisa Salmina

все, что не сказано, лучше записать, если есть риск потерять...

Наталия Халимова

Идти на откровенный разговор и все точки поставить на места

Ирина Бекбулатова

стать смелее. не потеряются те, кому вы действительно нужны

На
Назым

поговорить открыто, не молчать, поговорить и выслушать

Екатерина Кулинская

Идти вперёд, периодически стряхивая накопившейся груз

Галина Юрова

попробуйте обратиться к профессиональному психологу

Людмила Стыцюра

"Не могу знать товарищ майор, собака след не берет".....

Галина Добрянская

можно потерять,всё ,что не делается,всегда к лучшему

Елена Эс

Странное выражение. Две отдельные темы, скажем так.

Иван Владимирович

Недовысказанность от нежелания давить убивает страхом потерять что тут не так?

Елена Эс

Объясняю: форма выражения напрямую говорит о том, что недовысказанность давит не только Вас, но и человека, которого Вы боитесь потерять. Тем не менее, по логике, Вы считаете давлением на человека не недовысказанность, а скорее всего то, что собираетесь высказать, то есть боитесь переложить на человека груз Ваших чувств и, соответственно, опасаетесь его (её) реакции. Таким образом, речь идет лишь о корректном выражении мысли. Я не тугодум, но мне кажется, если бы мысль была выражена по другому, было бы легче ее понять. А вообще тема довольно интересная. В свое время я тоже очень болезненно воспринимала ВОЗМОЖНУЮ реакцию симпатичного мне человека. Тогда я думала, что вполне возможно, человек, который узнает о моих чувствах, будет испытывать какую-то вину, если не сможет ответить на них положительно....Теперь-то я понимаю, что оценивала реакцию человека, накладывая на него свои моральные установки. А ведь не все мыслят и переживают так же. И вполне возможно, что то, что для Вас кажется давлением. для человека покажется долгожданным событием для него.

Гульнара Халмуратова

наверно надо быть оптимистом и надеяться на лучшее

Bl
Bluff

Кажется, что-то, что в переводе означает "пипец"!

Little Devil

отпустить ситуацию... и она сама разрешится...

Декабрист

нужно сказать как-то мягко, или забыть вовсе

Нелена

и что мне будет, если отвечу правильно?))

Иван Владимирович

Поцелуй

Нелена

ого! а если не отвечу?

Иван Владимирович

Тогда нет

Нелена

эх, значит не узнать мне как Вы целуетесь)))

Нелена

блин...что с сайтом...никак мой ответ не уходит

Нелена

снова тут блин

Нелена

ну, всё...пошла я отсель....

Елена М

сходите в баню)))) так стаёт легко жить)))

Lu
Lubov

Надо проговаривать все то, что волнует.