Евгений Топунов

Есть ли в Америке русская мафия?

Я хочу узнать поподробней о ней, чем занимается и что она делает, и сильно ли её влияние в Америке?
Очень прошу не кидать сяких ссылок а просто написать здесь

Андрей Голянд

Здравствуйте!

Русская мафия в в США конечно же есть, а занимается она тем, чем и подобает мафиози - КРИМИНАЛОМ!
Влияние большое т. к. русская мафия активно сотрудничает с тамошней мафией. А вообще, совершенно нет никакой разницы между криминальными структурами разных стран. Все они ЗЛО, с которым надо бороться.

Всего Вам хорошего!

Ш.
Шеро .....

Русская мафия есть везде. В основном это беглецы из российских 90-х, когда Путин отменил массовую приватизацию. В Америке мафиози особо не "светятся", занимаются бизнесом, имеют дела с американской мафией. Криминала у них меньше, но свои дела стараются завершать через бедных, чернокожих ребят, продавая им оружие на черном рынке и оплачивая их работу

Татьяна

Со своей бы разобраться. Со всякими Сердюковыми и Дерипасками, а уж потом в Америку полезем.

На
Настя

Еще как есть

Дмитрий

Мафия сейчас общемировая - Иллюмина́ты...