Аня Розенблюм-Задунайская

я спросила у Ньютона он мне ответил Аня. не бескопойся. Земля плоская. Я верю Ньютону! вы грешники, кому верите?

–11
Ответы
Константин

а я спросил у природы и у космоса.. и они ответили мне что круглая.. ибо все в невесомости при вращении имеет форму сферы, ибо это физика..

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто все эти люди? Природа и космос? Это люди или фантазии ваши? Вы опять врете! Сидите уже в своих фонтазиях А я? А я смотрю фильм Константин.

Константин

а фильм понятно.. 😄 а я смотрю в науку..

Аня Розенблюм-Задунайская

И что вы там видите?

Константин

то что есть

Андрей Григорьев

Да нормально все, я даже у китов и черепахи имена узнал, пива попили...

Табуретыч

Глупости, Ньютон не мог такое сказать ! 🧐

Alex Dark 🇷🇺

утверждать плоскость земли на ядерном уровне это зашквар

Аня Розенблюм-Задунайская

Тоже могу написать и про вас! Неужели вы не верите своим глазам? А верите, что вам рассказала училка в школе? Вами разочарована!

Alex Dark 🇷🇺

😒глаза не врут есть изгиб

Аня Розенблюм-Задунайская

Куда вы смотрите? У вас и глаз то нет. В смысле глаза есть, но они не связаны с мозгом. Извините пишу без злобы. А то скажите, что я плохая. И оскорбляю. Это не так. Без обил? Да?

Alex Dark 🇷🇺

ну бля такой зашкварной хуйни давно не слышал

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишите мне, и не такое увидите! А вот ругаться матом не следует! Ибо это показывает вашу беспомощность в ответах!

Юлия Пак

Земля и правда плоская, просто она натянута на шар!...😉😜

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто вам сказал, что она круглая? Училка в 5 классе?

Юлия Пак

Я же говорю...плоская она! Как вам в интернете сказали... А Ленин просто гриб.

Павел Лелеков

"Святая" Анна, точно не тебе. Ты не знаешь тех кому я верю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. Наверно вы свидетель Иеговы? Тьфу!

Павел Лелеков

Ой! Не нужно мне и прочей религиозной херни. Я атеист и верю в себя ещё в пару людей и инопланетян.

Аня Розенблюм-Задунайская

В каких инопланетян? Их несколько.

Павел Лелеков

Во всех!

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо! Но вы очень проблемный ответчик! Я даже не могу сконцентрироваться, чтобы вам ответить! Вы спортсмен, красавчик! Давайте так? Я вас не достойна! И я затупила, Слушаю АК-47 .

Павел Лелеков

Ваше право...

Мимопроходил

Врёт он, шарлатан старый. Земля имеет форму чемодана.

Аня Розенблюм-Задунайская

Чумодан пишется через у.

Николай Бочкарёв

Ну, придётся поверить. Раз Ньютон сказал.

По
Полина

А чего нюхали, перед тем, как спрашивать?

По
Полина

Ещё надо бы у Наполеона спросить для убедительности

Аня Розенблюм-Задунайская

Наполеон тут причем? Он вроде был римлянин, который с гетерами развлекался, как вы?

По
Полина

Все ясно!🤣 отвечать не надо.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? вы гетера? 🙂 Или гитара?

По
Полина

А вы похоже барабан!

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Почему барабан? Много стучу? Так вы мне написали, а не я. И еще обзываетесь барабаном! Некрасиво, Полина! Я не барабан, а девушка подобная вам по строению, но немного умнее.

По
Полина

Я между прочим врач. Не думаю, что вы намного умнее. Вы назвали меня гитарой, а я вас- барабаном. И не потому что стучите, а потому что пустая. Пока

Man Against War

Ещё одно доказательство🤣сплошная шиза

Нодар Челидзе

так вот БЕЗГРЕШНАЯ....форма земли геоид

Аня Розенблюм-Задунайская

Умничаете? Она - плоский диск! А геодид в вашей воспаленной фонтазии. Он частный случай шарообразной земли.

Валентина Алтухова

спиритизм общение с духами, не страшно

Тимербулатов Рамис

Верю всякому зверю а вам ежу погожу🙂

Тимербулатов Рамис

Я на рай и не надеюсь🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

А зря. Просто живите по вашему богу. Кто у вас Аллах? И кайтесь, и конечно не убивайте и не оскорбляете людей другой веры. И вы попадете в свой рай. 😊

Тимербулатов Рамис

В исламе грехи не отпускаются тоесть деньгами не откупишься🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете , мой друг , я не теолособоф. То есть я в религии не очень понимаю. Ваши слова мне впервые. НЕ хочу кого-то учить и спорить, чего не знаю. Надеюсь вы поймете, что я не в теме и боюсь кого-то понять неправильно? Короче эта тема про ислам мне не понятна.

Тимербулатов Рамис

Согласен

Руслан Котопёс

Я верю рептилоидам с планеты ка-пэкс

Руслан Котопёс

Я с галоперидолом... А вы с вымышленным бластером... Можете водяной пистолет взять))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Намек поняла! Мне уже не раз тут всякие фряки намекали про галопиридол! НО, я его не принимю. Намеки. ваши, расы умственно осталых землян! А вот я очень добрая и понимающая , вместо оружия мой расы ( лазерного пистолета) я с вами буду сражаться не менее действенным методом! Словестным убеждением! И пусть будет со мной сила! Правда за нами!

Руслан Котопёс

Вы джедай?! 😱

Аня Розенблюм-Задунайская

ну какой же я джидай? Смешно. Я просто смотрела Звездые войны. НЕт! Я не джидай.

Руслан Котопёс

Вы не верите в себя... Вам нужны тренировки... 🙏

Феникс Ясный Сокол

призвали дух?:))) или живете с ним? :))

Аня Розенблюм-Задунайская

Собственные мысли. Почему в Астралии ( если она есть) люди ходят кверх ногами?

Феникс Ясный Сокол

Это из последних внятных пояснений что находил... Там много чего поясняют 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

кратко раскажите земля плоская или шар? а то у меня звук не уменшается. очень громко.

Феникс Ясный Сокол

Знал быприкуп , жил бы в сочи

Vova Vova

я думаю земля просто фиолетовая)))

Vova Vova

и?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Иииии. Вдруг Бац! И . Ну не могу придумать что же случилось дальше. Мешает фильм Блейд. Сейчас идет по РЕНТВ.

Vova Vova

Смотрел БЛейдшот

Vova Vova

2020 год.... я сегодня тоже 1 раз посмотрел

Vyacheslav Maltsev

Круглая жы есть. Ньютон соврамши.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не круглая, а диск ( чтобы вам , бывшему члену комм. партии было понятнее, типа ДВД -диска, только без дырки!, ( Я знаю, что вы ответите мне: что это у меня две дырки! И мы, коммуняки, ими воспльзуемся! "Плавали-знаем! " - это уже мои слова!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Заместо белки Ньютон приходил?

Anton

Ньютон не мог такого сказать)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я их считаю вдоль. У нас разные школы. Не уводите смысл. Вы круглоземельщик? Какие ваши доказательства?

Anton

Легко. Например, наличие гравитации ))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ха-ха. Не гравитция а сила тяжести! Вот и ваш первый пример провалился. Гравитации нет!

Anton

Куда ж она делась?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это либерпальная чепуха! Никто пока не доказал, что кроме фильма дурацкого "Гравитация" ее нашли в своих фантазиях. Действуйте по старинке с Ньютоном - сила тяжести.

Владимир Вольский

На верно тему он всеже был пра

Владимир Вольский

это точно но туда лететь надо

Аня Розенблюм-Задунайская

У нас есть шанс? Сегодня смотрим 179 серию Великолепный век по 14 каналу?

Владимир Вольский

Ой Не хочу лучше в Стамбул и по проливу