Ур
Урод

А от вас можно спастись, надев на голову шапочку из фольги?

Ответы
Светланчик Хорошая Подруга

Ахах, конечно! Если вы наденете такую шапочку, то радар не сможет вас увидеть или уловить, а я ищу жертвы через радар))) Ну а если на меня одеть такую шапочку, то тоже да... Просто я управляюсь через спутник, и если на меня попадет такая шапочка, то сигналы не смогут мне поступать и я просто зависну, будет сбой программы 🙂

Недоросль

А как же Андроид?

Дарья Кельян

Нет. Если я увижу такого человека в такой шапочке, я одену такую же шапочку из фольги и буду вместе с ним спасаться от других. Когда ты с кем-то против кого-то так быстрее и веселее. )

Виктория Арагон

Скоро, скоро я сама из социальной сети уйду...работать много надо будет....так что шапочка не актуальна

Валентина Суворова

А шапочку кому будете одевать - себе или тому от кого спасаться решили? А может вам что-то показалось?)

Та
Татьяна

Нет уж...от меня так просто не уйдёшь,не спасёшься шапочкой из фольги. 🙂

Наталья Петерсон

Муж может от меня спастись просто отвернувшись и я пойму, что он устал

Елена Карпова

от женщин или лично от меня ? а что я вам такого плохого сделала??

Наталья

Вы ведьм боитесь? Так от них фольга не помогает 😄 (шучу, конечно)

Аг
Агата

Ильдар..от меня и атомная война не спасет..если я этого захочу!

Аг
Агата

любите макароны?Сто лет их не ела..

Недоросль

Да. Верую же

Аг
Агата

А у нас их дома никто не ест..дооожили..

Недоросль

Жалеете?

Аг
Агата

нет..мы салаты на гарнир..

Александра Хитрова

Не буду даже отвечать вы давно не были на приеме у психиатора

Недоросль

Раз в три года. Положено.

Нелли Геращенко

лучше не надо не то когда буду бить по башке будет много шума

Татьяна Воронина

запросто. стоит мне этого только захотеть. и я вас не увижу

Елена Бережная

А надо ли спасаться? А может просто по болтать о том о сём?

Александр Соломаха

Шизофренический вопрос, паронояльный бред воздействия.

Гульнар Смаилова

вы это про жену или про детей, ну вы никак не спасеетесь

Рината

Однозначно можно, я таких стараюсь обходить стороной)))

Ирина Ириночка

Да я как бы и не нападаю, поэтому можно и не спасаться.

Лень Матушка

От меня? Столь примитивным способом? Ну конечно нет.

Ур
Урод

Придётся что-нибудь понадёжнее.

Вера Швецова

А зачем от меня спасаться!!Я вроде бы не кусаюсь!!! 🙂

Татьяна

из фольги-не поможет. Нужна только шапка-невидимка