Светлана Ахмедова

«Настоящий мужчина не будет нудно оправдываться перед женой, если он провинился, он ей сразу — бриллиант на палец!» А зачем столько колец? Да и кольцо может не понравиться. Лучше бы деньги дал.

Ответы
Та, Что Грезит

А может быть, лучше бы вины не было?.... И никаких денег-бриллиантов не нужно..

Светлана Ахмедова

Согласна на все 100

Андрей Хованов

Настоящий мужчина не может провиниться перед женщиной.

Светлана Ахмедова

Если загулял...ночь не пришел

Андрей Хованов

Загулял, в смысле с девками ночью? И вы измену проглотите за камушек красивый?

Светлана Ахмедова

Я нет...но многие жены проглатывают...

Андрей Хованов

Это не жены проглатывают, это бытовые проститутки такое терпят, как бы жены, как бы семьи. Не дай бог в такое вляпаться.

Светлана Ахмедова

согласна

Дракончик

Настоящий мужчина просто не будет оправдываться..!!!

Дракончик

Я хотел сказать, что настоящий мужчина грехи замаливать не станет!

Светлана Ахмедова

Это он так просит прощение...очень мило

Дракончик

Просто так мужчина налево не пойдет. Бывают конечно исключения...

Светлана Ахмедова

90% ходят налево без причины...просто захотели разнообразия...сильного желания

Дракончик

Как говорила одна известная дама: лучшая любовница,это пьяная жена.... или сама виновата, если он пошел на лево!

Руслан А.

Ужас какой)) нечего и колец дарить и деньги)

Остап Небендер

У вас, чай, и прейскурант составлен...

Галина

она быстрее найдет применение .

Томас Торквемада

Моральная проституция какая то

Всем Мира

Для этого есть ломбарды))

Константин

Или просто - заткнись!

Константин

Гы))))

Константин

Не читай на ходу))

Константин

Хвалю)

Майя Петрова

Во-во, деньгами лучше!

Вадик

вы были мужчиной?

Светлана Ахмедова

Я привела чужую цитату

Вадик

зачем? здесь нет мужиков, чтобы высказывать своё мнение?

Aleksey S

Ага, мечтайте😂

La Testa

Прикольно

Вера Гудкова

😅😅