Елена...

Все тайное, рано или поздно становится просто пьяной исповедью.

Ответы
Марина Елясова

да, и думаешь потом что делать теперь с этой его правдой, кому это нужно?

Татьяна Данькив

Леночка,про" царя "говорят,когда он за своим языком не успевает следить..просто у меня есть в кругу моего общения такие люди..

Елена...

Татьяна,я поняла,просто Марина вам писала как раз просто про чувственных,эмоциональных людей,а про тех,о которых вы говорите...еще называют:вода в попе не держится,так им и выпивать не надо!!они мелят своим языком,что попало!!

Татьяна Данькив

ЛЕНОЧКА!Изначально вопрос стоял так:"Все тайное становится пьяной исповедью,а потом уже мы стали тему развивать дальше.

Елена...

Таня,все хорошо..поговорили!!Я спокойно отношусь к таким разговорам,вот мужчины здесь некоторые обзываться начинают,посылать конкретно..тогда им дорога в чс!!

Татьяна Данькив

Я тоже человек очень спокойный,может когда пишу возможно понимают не так как хочешь выразить свою мысль,но я не могу отвечать за то как меня прочитают.В черный список никого не отправляю,никого не оскорбляю,считаю что это развлекательный сайт,надо и с юмором подходить к некоторым серьезным вопросам,а с хамами стараюсь не общаться.

Елена Славгородская

Трезвейте скорее.

Елена...

если бы все пили как я то алкогольная промышленность уже давно бы разорилась..а моя фраза афоризм..понимать надо

Елена Славгородская

Да, конечно, и я вам ответила довольно в шутливой форме. Не обижайтесь, понимать надо. Удачи вам.

Елена...

Спасибо..шутка она на то и шутка,что не задевает достоинство человека!

Елена Славгородская

Совершенно верно.