Вик

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох.
А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор!
Если ты ебёшь всех налево, направо - б...ь! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник!
Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - распиздяй. Заочно - значит за деньги!
Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то
получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не дума

Ответы
Иришка ***

hugdty gysfcsu cu dey6rtdf tyefgtye hfdbu ghujdbu fgbduibnjui ghb dfv ghb dfhvff fufghfuhgf u8frgf ;bpym))

Ольга Гребенщикова

МОЛОДЕЦ!!!Точно подметил!Сам додумался?))))))

Светлана

Ну не так страшен черт,как его малюют.))

E*
Era ***

ахаххах....дааа ты прав....

Алексей Шепилов

Так рассуждают не все.