Ли
Лина

А что вы сегодня сделали для себя..? Чтобы почувствовать себя счастливее.
Или день снова пролетел в круговороте событий - так, что вы даже не успели оглянуться, как уже и вечер?

Ответы
Александр Криваль

Для меня счастье - это больше, чем 1 день. Кто живет в режиме 1 день лучше, 2-й - хуже, потому что так получилось - вряд-ли будет счастлив. Счастье -понятие эфемерное, но им тоже можно управлять. Я точно знаю, что мне нужно, живу в своем мире и мне в нем хорошо. Суббота - здорово! С утра сгонял за город на Святой источник за водой под In Extremo, отличная погода, весна в лицо )), в обед получил конверт с 11 копейками эпохи Петра I и деньгой Елизаветы Петровны, Должно было быть 12, расстроился, но все быстро решилось. Сейчас - пью красное сухое, итальянская классика. Уже вечер - да, день пролетел, но это - не круговорот, это мои события моего мира ))

Денис Михалыч

Проснулся раньше нужного, чтобы уцаловать сонную дочку. На работе съел завтрак раньше положенного времени. А про круговорот событий - ну так никто мне никогда и не обещал счастливой беззаботной жизни. С института еще понял: сдохну, так ничего и не увидев, и хорошо что есть что пожрать и есть где поспать в тепле и относительной безопасности. Чему тут удивляться-то? Не все люди по жизни в солнцезащитных очках улыбаются 🙂 Вам счастья, удачи, и много-много "для себя" !

Ли
Лина

Без комментариев …

Илья

почти как 2 пункт. Однако 2 часа делал бесполезную ерунду.
Перематывал Веревку из катушки, и потом распутывал и мотал обратно

Mi
Mike

Когда работаешь на двух работах, не остаётся времени ни на скуку, ни на счастье. Предложили бы лучше выпить!

Ли
Лина

Работа не волк, в лес не убежит.

Mi
Mike

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Ли
Лина

Разве он мужчина?

Mi
Mike

Когда работаешь на двух работах, не остаётся времени ни на скуку, ни на счастье. Предложили бы лучше выпить!

Александр Котвицкий

Когда я понял что могу умереть в любое время, я стал наслаждаться каждым днем и каждым мгновением.

Км Спорт Склад ...

день пролетел мгновенно, для души была прогулка с собакой, ею же и закнчу день-прогулкой

Вадим Филатов

Чтобы почувствовать себя счастливее пришлось сегодня сделать что-то для кого то...

Виктор Цурман

Да наверное пролетел и день и уже три месяца 2019 года. Летит время и не остановишь.

Нурлан Сейтбек

пока работаем а потом денег много а уже ничего ненадо такая у нас у всех судьба

Андрей Богатырёв

Работа работа а для себя времени нет, что то для себя это редкость, дни летят...

Волокитин Алексей

День только начался... может быть стоит вернуться у этому вопросу вечером?

Александр Климов

Главное побольше красивых женщин как Вы и мужики будут счастливы😊🌹

Графиня

оплатила коммуналку, и почувствовала себя не счастливее, а облегченно.

Ли
Лина

Гора с плеч)

Виктор Андреенко

Отдыхал. Целый день. Накопилась усталость за месяц без отдыха

Юра Чук

Ничего, такого этакого, сплошная бытовуха:( райское местечко.

Владимир Бояркин

А дни всегда пролетают. Тянутся только от получки до получки

Василий Алфёров

И так и эдак,, Хороший вопрос спасибо....есть о ЧЁМ ПАДУМАТЬ....

Евгений Ильич Бочай

совершенно верно не успел и оглянуться а уже поздний вечер

Анатолий Васильевич

день пролетел в трудах и заботах и вечер за ним идёт грядёт