Robert Stup

Вы должны отправить в мобильный крематорий десяток человек. Что Вы точно будете делать?
1. Вырвете у них золотые коронки
2. Обшарите их карманы на предмет денег и дорогих вещей
3. Сделаете контрольный выстрел в затылок

Ответы
Геннадий Попов

Это наверное ты бы так сделал по всем трем пунктам, чтобы стать достойным твоего предка из СС

He
Helen

Вопросы отражают суть задающего их. А дожен каждый лишь самому себе

Robert Stup

Мне нравится, что мои вопросы нашли целевую аудиторию

He
Helen

Я мимо. Меня такая аудитория не магнитит. Просто увидела такую разность врачебной практики. Знакома с врачом от Бога. Я туда, мне там светло. Всего хорошего в играх заокеании, а то может и штормануть,как у Фрейда..))

Юр ..Спб

я не продавался и ничего никому не должен

Марина

Вас нужно изолировать от общества...

Robert Stup

Ещё в иноагенты запишите

Марина

Просто вы нашли странные темы для обсуждения... ваши вопросы какие то злобные...

Robert Stup

Не забудьте настучать куда надо

Марина

Не судите о людях по себе... Мне проще отправить вас туда, откуда не возвращаются с плохим настроением...

Robert Stup

Ужас! Аж поджилки трясутся. Дотянитесь, попробуйте

Марина

А я и пробовать не буду... Есть более миролюбивые собеседники. 👋

~ Евгения ~

4. Сделаю искусственное дыхание

Tатьяна

я в этом не участвую

Сергій

Ни чего

Кэйлаш

А вы?

Олег Драг

Ал
Александр

.