S*
Star * Joker

Расскажите, хоть вкратце смешные случаи, связанные с вызовом "скорой помощи". Вы или ваши знакомые вызывали "скорую помощь" на Новый Год, например, или другой праздник, или вы работаете в "скорой помощи" и были смешные, забавные случаи, вызовы, люди...

Ответы
Kvazimodo **

на *скорой* не знаю,служил в милиции.часа в два ночи сообщение(со *скорой* к стати) из окна третьего этажа выпал мужчина.приезжаем на место.купеческой постройки дом.третий этаж на уровне нормального 5ого.ни кого нет.не скорой не *паращютиста*.звоню в скорою-не забирали.обошли весь дом.одну из квартир открывает мужик,на лбу пластырь-ты упал,тот -я.и чго? тот-по пъянке перепутал дверь на балкон с окном.был бы трезвый-разбился бы на смерть.а так-отделался ссадиной на лбу.

Нелли Обгольц

Не на Новый год, но тоже смешно. Одна бабушка каждый день вызывала скорую. Врачи скорой помощи уже знали ее и один врач не выдержал и сказал ей: "Бабушка, если Вам скучно, то вызывайте пожар ников, им все равно делать нечего, всю смену спят!" После этого она перестала вызывать скорую для того, чтобы ей изменили давление...

S*
Star * Joker

Спасибо!

Ирина Савченко

Нет,у меня нет на примете забавных случаев со "скорой помощью". Иногда "скорую помощь" можно назвать -"медленная немощь"....едут долго,......а приехав,говорят,что у них из лекарств ничего нет....((((

Олег Панкратов

смешной был. правда после нового года. врач сказал: у вас одно из двух.либо менингит,либо кровоизлияние в мозг.выбирайте что больше нравиться и молитесь. я ржал.

Дмитрий Каракозиди

Идем, лежит человек и стонет...ой!ой!ой!. Вызвали. Правда долго объясняли. Приехала скорая. На носилки его, в машину, а он ой туманы мои рас туманы...Вспомнил.

Подарок Неба

смешно или нет, но скорая теперь будет приезжать не ко всем по вызову. расскажут, что делать и оставят талон к участковому терапевту.

Слава

у меня одной цифрой номер домашний с регистратурой в нашей поликлинике отличается ,на работу можно будильник не заводить)))))))))

Валентина Литвинова

Такая дурь даже в голову ни кому из моих знакомых не приходила! Скорая помощь и смешные случаи вещи несовместимые

Анна Дворецкая

я сломала ногу.скорая сказала:колено-вдребезги!а я:слава Богу!!!скорая:а мы её точно в ту больницу везём?)))

Екатерина Монаенко

как хорошо что нам не приходилось вызывать скорую помощь ни себе ни своим близким.

Георгий Сталеваров

было дело... вызываю я как то скорую, а там бенза нема, было весело.

Ксенька Кнопка

со скорой помощью никогда не связывалась и не гарю желанием0

Зинаида Вершинина

Смешных случаев, связанных, со скорой помощью, у меня нет.

Б&
Бelka@ &

Почитайте Векслера, "Байки Невского проспекта", поржоте.

Василий Жиигалов

В РОДДОМ ПРИВЕЗЛИ МУЖИКА ПОДПИТОГО В ПОЛНОЧЬ

Оксана Попова

узнаю расскажу, брат мужа в скорой работает

Кто-То

нет.мимо проходили попросии подбросить

Алёна Когай

ничего подобного и близко не случалось)

Лидона Я))))

)))))нет слишком жестокии у меня случай))

Денис Урсан

Все что связано со скорой,это грустно!