Л*
Леди *

что вы знаете о 90-х? может какие-нибудь статьи, документальные фильмы. как про жизнь простого народа, так и про криминал и политику. Мне правда нужно все, что смогу узнать, заранее спасибо тем, кто ответит.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ…МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ,А ЗА ОКНАМИ СНОВА МЕТЕЛИ И ЖЕЛЕЗО УСТАЛО СКРИПИТ,СОЗДАВАЯ СВОЕ МИРОЗДАНЬЕ…СЛАБ НЕ ТОТ, КТО ОТВЕРГНУЛ ПРИЗНАНИЕ,СИЛЬНЫМ ДУХОМ СКАЖУ В НАЗИДАНЬЕ,ЧТО ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ,И ОПЯТЬ…МЫ УХОДИМ В НОЧНЫЕ МАРШРУТЫ…ЗАРЫВАЯ В СНЕГУ ПАРАШЮТЫ…СНОВА ЧУВСТВУЯ ЗАПАХ МАЗУТЫ И СОЛЯРКИ УДУШЛИВЫЙ ВКУС…Я ЖИВУ ЭТИМ СНОМ КАК И ПРЕЖДЕ…СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ В « ПУЛЬСАРАХ» НАДЕЖДЫ,НО СОТРЕТСЯ ИЗ ПАМЯТИ ПРЕЖДЕ,И Я ВСПОМНЮ О ТОМ, ЧТО ТАК ЖДАЛ…ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕНОЙ ЦЕЛИ,МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ…СВЕТ ПОЯВИТСЯ В ЭТОМ ТОННЕЛЕ…МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ОЗАРИТ ТЕМНОТУ…..19.01.95……///

Лариса Москвитина

Ой, ничего там хорошего не было, одна чернухс и паааооннууха. Ищите в гугле

Маргарита Васильева

Наберите в поисковике на яндексе или гугле данные темы,ива будет дан исчерпывающий ответ.Вы,вероятно,этим не занимались,а я всё лето участвовала в обсуждениях по Украине,спорила с украинскими троллями,доказывала им именно используя указанные поисковые системы.Спросите знающих соседей,они научат.Здесь объяснять очень долго.Направление дала.Вместо ИВА читайте И ВАМ.Поторопилась.

Владимир Шапиро

Похожее происходит сейчас на Украине.Огромная инфляция,невыплаты зарплат и пенсий.Болтовня о демократии,сокращения и закрытия заводов и фабрик,развал сельского хозяйства.И построение новой экономики под руководством офицеров ЦРУ.

Л*
Леди *

Спасибо:-)

Viktor Pendonen

pravdu mogut rasskazat' lish' ochevidci. Prostye ljudi iz naroda kotorym seichas po 50-55 let.Moskvichei, nomenklaturu part-h i komsom-h rabotnikov sprashivat' bespolezno - oni vsegda zhili osobnjakom ot vsego ostal'nogo mira.

Л*
Леди *

вот и ищу очевидцев)

Ольга .

единственное что помню об этом периоде так это дефолт по-моему 91-92 годов и первые выборы президента вот точную дату не помню

****((((Тарантул ))))****

Посмотрите в гугле.А вообще время было интересное,если остался живой....

Игорь Семёнов

О 90-х я знаю слишком много, даже того, чего не нужно знать.

Иван Иванов

напишу.сейчас на работу ухожу.связь если хочешь держи

Иван Иванов

так жил тогда... но пока очевидцы не очень интересны)))

Л*
Леди *

разве? очевидцы всегда интересней статей и фильмов)

Иван Иванов

не вписывается в общепрининятую версию)))

Л*
Леди *

именно поэтому и интересней))

Иван Иванов

)) а может пока и рано...

Л*
Леди *

)))

Татьяна Захарова

Жаль, но не помню. В инете ,наверное информации полно.

Александр Батаев

Мы эти годы прожили, и хорошо, что они закончились.

Л*
Леди *

Другое дело, что о них мало рассказывают нашему поколению

Александр Батаев

Тогда многие понимали, что "шайка бандитов захватила власть в государстве" (определение Нюрнбергского суда), но сделать что-либо против этого было невозможно.

Л*
Леди *

"Каждый знает, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежда, который этого не знает. он то и делает открытие". нравится мне эта цитата. хоть и не помню, кто казал.

Юрий Никола

история и быль начните с ленина и его саратников .

Илья Киприянов

Жил в криминальном районе всё это время )))

Л*
Леди *

а что рассказать можешь?

Илья Киприянов

Много хороших людей поубивали ..... (

Л*
Леди *

а какую нибудь историю рассказать можешь? как люди жили?

Go
Gotty

а нельзя все это отыскать в гугле??

Л*
Леди *

мне не нужен сухой слоган статей, это неблагоприятно скажется при написании рассказа, мне нужны слова очевидцев, не сомневаюсь, что здесь такие должны быть.

Л*
Леди *

нет. мне не нужен сухой слоган статей как таковых, хочу раскрутить на рассказы очевидцев, а фильмы и прочее заодно. очень важно знать ситуацию изнутри, чтобы написать что то действительно стоящее, а не то, что основано на том, что пишут в учебниках, газетах - там зачастую лгут, а на том, что считают сами люди, ведь если рассматривать ситуацию объективно или со стороны нынешнего правительства не получится реалистично. мне нужны их заблуждения, трудности, разочарования, радости, отношения друг с другом.

Go
Gotty

ты пишешь рассказ?? роман?? ты удивительна.

Л*
Леди *

нет. там один сухой слоган, а это вредно для написания рассказов, здесь же можно раскрутить на истории самих очевидцев, почерпнуть идеи, побольше узнать об их заблуждениях, взаимоотношениях и написать что то стоящее.

Lord Monte Cristo

зачем вам, вы диссертацию пишите?)

Л*
Леди *

можно и так сказать, но на самом деле это будет рассказ.

Vassiliy Mukhametzhanov

это были 90е выживали как могли)

Л*
Леди *

Окей. Значит, нацеливаемся на фильм:-)

Vassiliy Mukhametzhanov

ДА А ТЫ РЕАЛЬНО ЗАРЯЖЕНА

Л*
Леди *

Ты тоже:-) вершины славы будут наши

Vassiliy Mukhametzhanov

конечно наши)))

Л*
Леди *

однако, если будем только расписывать наши перспективы, ничерта книжка не получится.

Василий Кирдьянов

сейчас трудно что то вспомнить

Л*
Леди *

просто я сейчас исторические архивы изучаю и очень интересно узнать мнения очевидцев.

Саша Берковиц

ну...я там жил)) много чего знаю.

Л*
Леди *

а что было особенного??

Саша Берковиц

ты все-таки имей в виду, что это было моё детство, поэтому я ко многому могу быть необъективен. но я помню деньги, цены, помню дефицит в начале девяностых и абсолютно пустые магазины. и мы тогда все покупали по талончикам.

Татьяна Березина

работы не было, денег тоже...)

Довбер Новиа

я не жил в эти года в России