Maikl D

Аквамарин, вАША ДОСКА ПОЧЕТА - 1.КТО В ФАВОРИТАХ? 2. КТО НАКЛОННИКИ..?3..КТО ВОЗДЫХАТЕЛИ?...СЛЕВА НА ПРАВО)))

Ответы
Ак
Аквамарин

ага вот прям щас взяла и сказала

Maikl D

шепотом

Ак
Аквамарин

шиш тебе

Maikl D

ОБРАЗЕЦ- ОТВЕТА РУГАЮЩИМСЯ:грубиянка...тебе же приятно отражаться в моих глазах)))цени мое благотерпение к уличным(((ибо..САБОЕ ЛУЧШЕЕ НАКАЗАНИЕ ХУЛИГАНО-УЛИЧНЫМ- ЭТО ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!КУМЕКАЙ

Ак
Аквамарин

так не общайся!!!! Мне как то всё равно