Liya *****

Математик идет вдоль забора, и видит - слово из трех букв написано. Остановился и думает: - Икс, игрек, и краткое... Ничего не понимаю! Х#йня какая-то!

Ответы
Рост

Все анекдоты из жизни. У нас диспетчер вышел в майке, труселях и тапках у подъезда покурить. Подъехал друг и предложил скупнуться на ставке. Ребята хорошо выпили и остались на даче ночевать. Утром диспетчер как ни в чем не бывало стоит у подъезда курит. Выскакивает жена: - Ты где был? - Да тут я стою, курю в труселях...

Зифа Муртазина

и я не поняла зачем на заборе формула 😮