Мам, Я Принцесса!

Пришла с пробежки с разбитым носом, родным сказала, что просто пошла кровь. Не рассказывать же им, что засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в дерево?

Ответы
Любомир

​- Здарова, как дела?
- Супер, напился и с твоей женой переспал.
- Счастливчик, а я к твоей в очереди два часа простоял

Николай Журавлев

А не видели - возле этого же дерева мужчина лежал без сознания? Это ведь в результате того же зрелища!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну теперь понятно , на что засмотрелся мой сосед с распухшими фабирже , вероятно то же на ваши сиси))))

Алексей Силвер

представь, сколько народу в этот день прибежали домой с разбитыми носами, засмотревшись на тебя))))

Sergey Bayazitov

Вы уж берегите себя, свой носик и сиськи-наше национальное и цивилизационное достояние!

De
Demoralizer

Я представляю, сколько ещё пострадало людей и деревьев, мимо которых Вы пробегали....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Принцесса.. вы как всегда шикарны... и глаза под цвет толстовки..)....🌹

Тыдыщ Ч

Анатомически недостоверно. При таком угле должна была лоб разбить.

Александр Мамедов

Вот это неправда! Вы просто об этом мечтаете. А все намного мельче.

Advisor Mr

Да уж... такой вариант могут не понять, если дословно так сказать)

Bлaduмиp

Может не только вы врезались в дерево в тот момент 😂😂😂

Андрей Григорьев

А сколько встречный бегунов-парней врезались в деревья?

Леонид

Если бы на попу засмотрелись, ухо могли разбить😉

Миха

😂😂😂👍👍👍😘😘😘

Мi
Мihail

чтоб ты здорова была....😂 🤣 😝

Павел

Да ладно, так не бывает, с мужиком ещё поверю

Николай Гилёв

Ахаха🙈🙈🙈🙈🙈

Не Выясняй)

Все равно не поверят потому что их нет?)

Чеширский Кот

крутоо !!!т ок непонятно нечего совсем !