Мышь Белая)

прочитала новость: Сибирские шаманы призовут дожди на лесные пожары....21 век! ну может хоть они спасут нас? верите в способности экстрасенсов, шаманов?

Ответы
Ев
Ева

Отчасти да. Это не та магия, когда взмахнул рукой, и, скажем, тарелка или ручка приплыла куда надо. Шаманы влияют на энергию, она на материю. Это не так много, не так сильно. Но это есть. Верю в это хотябы потому, что рядом со мной лично вырубает мелкие приборы. Чаще всего, это создаёт проблемы на кассе. Приходится немного отходить. Люди, если и замечают, думают, что я влияю электронным прибором. А когда кто-то узнаёт, ещё интереснее реакция - смесь любопытства и ужаса))).

Дв
Дванов

«Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа».

Мышь Белая)

да уж итак не смотрю телевизор, практически) про Правду молчу....)) здрям!😉

Дв
Дванов

доброго дня, пани мышо)

Змея)))))))

Настоящих шаманов осталось всего 4. Один из них 1,5 месяца в астрале.Второй такой хренью заниматься не будет ибо он чистильщик, а не пожарный. Третий об этих пожарах даже не в курсе..он воин в сфере ..а четвёртый будет ещё бухать месяца 3- 4..если не сдохнет и пожары не закончатся, то он бы помог..но пока занят.

Mihail Kiranow

Как-то прочитал.
В деревне долго не было дождей. Люди выходили с молитвами о дожде, а мой дед всё смеялся над ними. Но вот в один день он увидел, что барометр начал "падать". Собрал всех нас и мы вышли с молитвами. Все удивлялись -- небо было чистое. Но вскоре появились тучи и пошёл дождь.

Ирина Карпова

в прошлом году по телевизору показывали изобретение- мужик российски физик какой то проверял действия прибора для вызывания дождя..чтото такое приборо- строительное...шумит..и через час на совершенно безоблачное небо набежали тучи и начался ливень. мин 20 лил

Мышь Белая)

вот и я об этом) 21 век...!

Ирина Карпова

этот опыт он проводил рядом с мгу- и я слышала что шпиль этого здания- самый высоки из сталинских высоток- тоже какую то вроде роль играл

Людмила Порошина

Нет. Фигня все это. А что же церковь не ходит с иконами вокруг пожаров? Бред все это. Они сильны только словами. Если человек не сделает сам, то все остальные бессильны. Это лишний раз доказывает, что бога нет....

Николай Климов

так эти самые шаманы решили собраться только после того как узнали что над тайгой будут самолеты летать с препаратами вызывающими дождь . я думал что только попы народ дурят но у язычников те же закидоны .

Warlock

..А вы сами.. ЛЮДИ.. Что можете ??.. Или кроме упования ничего не освоили ??.. Смею вас утешить.. Это Приморье тонет.. Но это не значит что у нас не будет пожаров.. Осень только началась..

Мышь Белая)

дааа....все печально

Warlock

Сам неоднократно тушил лесные пожары.. Вернее помогал тушить..

Татьяна

Шаманы действительно умеют вызывать дожди,знаю не по наслышке. Даже в 21 веке шаманы умеют вылечивать такие болезни,какие не могут вылечить даже самые квалифицированные врачи.

Мышь Белая)

про болезни и заговоры соглашусь....)

Татьяна

Шаманы и экстрасенсы не лечат заговорами. Заговорами лечат знахари и веды.

Алевтина Миронова

верю. И сама могу тучи разогнать. Если на улице тучи, выхожу и говорю - у кого зонтик, у того и дождик. У меня нет зонтика, у меня нет дождика. Моему зонтику 43 года и не износился

Константин

Туда перебрасывают сейчас 10 самолетов по 40 тон воды за раз, с двумя группами экипажа, для непрерывной работы, и столько же вертолётов. Какие на фиг шаманы.

Анна Матвеева

Пусть пробуют отозвать дожди с районов, где нещадно поливает целое лето. Иначе как докажут, что они шаманы? Конечно это возможно.

Александр, Н.новгород

Да, почему бы не попробовать это сделать...

Андрей Хрисанфов

Я не верю в способность чиновничества решать проблемы, кои они обязаны решать по долгу службы. И это сильно удручает...

Ni
Nikolaus

Люди же! Как не верить! Одни поджигают другие гасят! Как Том Сойер,ходил из рогатки стёкла бил,бате работу находил!

Helena Veselova

Метеослужбы на следующей неделе дожди обещают. Но хватит ли их. Без шаманов точно не обойтись! 🙄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это путин такую шнягу придумал? Катание на вертолётах попов с иконами, смотрю, результата не дало.

Елена Данилова

Вчера сама призывала. Ну в леса Сибири. Не знаю как там -пошёл или нет. А у нас в городе -пошел😊

Мышь Белая)

🤔 не шутите?)

Елена Данилова

Неа. Честно говорю

Ма*Дамочка

Во всех нет. А вот есть люди,которые многое могут это точно... Правда к дождям это не относится ))

Лена-Елена

Есть настоящие шаманы,но в основном всякая шелупень под шаманов,экстрассенсов косит....😕

Фанис Забиров

Чушь собачья Шаманты они от природы ну как рождаются клептоманы так они появляются на свет