...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот интересно, у кого как выражается повышение благосостояния семьи? Мы с мужем стали покупать дорогую туалетную бумагу! Наконец-то руки и до жопы дошли!))

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет,мадам!Зато раньше были ВСЕСТОРОННЕ образованны!Задница помнит даже такую экзотику,как,,Строитель коммунизма,,Брюховецкого района Краснодарского края!Произнесешь вслух-аж сладость в душу-как вроде особенно затейливо матюкнулся!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Больше, прости, что?

Yuri Kozhevatov

денюшек...спокойствия...здесь даже в любом задрипанном магазинчике-это продолжая тему-редко встретишь туалет без подмывки...не говоря о чистоте...а в Раше-вообще НЕТ...едут японки в Р.-говорю -нет ТУАЛЕТОВ!КИКЕН!Не верят...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да..и становится все хуже.

Yuri Kozhevatov

4 вот в Вагановку поступили...в год чуть ли не 14 тыс.долл...потом будут в Яп. забесплатно танцевать...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни фига себе цены!!

Геннадий Федоров

Обсуждая на воду и газ рост тарифов
Говорила подругам своим Пенелопа:
Одиссей мой конечно герой разных мифов
Но зарплата его – это полная жопа 😢

Вадим Шашкин

Трёхслойную, разноцветную и с ароматом ягод? У меня был горный велосипед за 10 тысяч рублей. А в 2014 взял за 60 тысяч. Сейчас катаюсь, наслаждаюсь.

Тихая Мелодия

Жопа-важная часть тела)))Её надо холить и лелеять!!А что касается повышения благосостояния,чё-то я не наблюдаю такого)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыы!

Тихая Мелодия

Хи-хи......

Леонид Музафаров

Как в той рекламе Этой бумаге Вы можете доверить самое дорогое, что у Вас есть. (Помните, как в нее вазу заворачивают)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так для них - ваза, а для нас..пардон, ....)))))

Леонид Музафаров

У каждого свои ассоциации.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И свои ценности.

Николай Иванов

а мне зимой в Таиланде нравиться жить, там бумага не нужна, там все водой подмываются. удобно и очень гигиенично.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни разу не была..Никак не доеду. Но много лет прожила на Ближнем Востоке. Там тоже только так. И правильно!

Та
Татьяна

Появились деньги на профессиональный маникюр, педикюр в салоне. Раньше сама себе делала.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот, вот! И это тоже!

Та
Татьяна

Но на этом пока все. К сожалению.

Синюшный Роджер

када дойдете с мужем до секс шопа с гелем для жопы, вот тады щитай роскошь уже на пороге )

Разбитое Сердце

Японцы изобрела таблетки - всё как сосиски в целлофане - даже вытирать не нужно 😀

Виктор Шаламов

Так вы руками манипулируете? Зачем же тогда туалетную бумагу дорогую покупаете?

Владимир Титаренко

А некоторым и жопы совсем не нужны .По тому,что кушать нечего .... 😝

Андрюшка

ЭТО РЕКЛАМЩИКИ ПОДВИГЛИ ВАС К ЧЕТЫРЕХСЛОЙКЕ!!!А ПОПА И НА ДВУХСЛОЙКУ СОГЛАСНА

Светлана Волостнова

А потому что легче предупредить болезнь, чем лечить от нее эту самую попу!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы, простите,о чем?

Светлана Волостнова

О том что вредно вытирать ее чем попало! 😄

Николай Симоненко

Что дорогая бумага лучше вытирает.А если так же,зачем платить больше 😃

Неадекватный Адекват

А мы недавно купили самую дешевую. Удобно. И не надо каждый раз жопу мыть.

Сергей Петрович Семенистиков

я покупаю дорогие лекарства. а жопу можно и водой помыть всё же дешевле

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваши проблемы!

Сергей Петрович Семенистиков

как и у всех остальных.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня- свои, личные, к Вашим и к проблемам всех остальных отношения не имеющие.

Сергей Петрович Семенистиков

ну Вы же в вопросе задали что и как у кого и это значит что как минимум Вы интересуетесь же

Иринка Осенняя

Мы с дочкой тоже стали уважительно и заботливо относится к седалищу!

Павел Ум.

Наверное, если бы вы шутили лучше, ваше благосостояние было бы выше.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не хочешь - не ешь! Мимо, юноша, мимо!

Lena Lubaia

А у нас дочь пожелала, а сами бы и по сю пору пользовались бы дешёвой

Igor Kuznecov

А она то наверно, как благодарна стала. А то все шкуркой, да шкуркой