Эрика

Луна- голограмма на куполе Плоской Земли? Какова вам такая правда???

Ответы
Леонид Писанов

В этом лунном саду мне опять не уснуть,
Звёздам всё рассказал обо мне тёмный лес,
Я у них на видУ, как и вся моя суть,
Что мерцает ночной голограммой небес...

Значит, вновь до утра буду слушать Луну,
Смотреть звёздам в глаза и ловить их ответ,
Моих слов мишура не загладит вину,
Но стекло и слеза преломляют их свет...

Сагындык Ауганбай

Очень интересный ночной пейзаж. И это реальная, немного фантастическая пространственная среда. Но имеется в жизни и другие ситуации, подтверждающие тезис; "Не все правда, что видите". Оптический восприятие пространственной среды иногда "обманчивы". Например: мираж - какова вам такая правда???

Эрика

Мираж- не что иное, как сбой программы Купола

Капля Радуги

Так и есть. Луна ловит свет солнца потому и сама светится.вернее нам кажется что светится. А на самом деле Просто отсвечивает вставая параллельно с солнцем

Эрика

А солнце это что тогда?

Капля Радуги

Солнце звезда светящая сама

Эрика

Нет, это искусственное светило. И недалеко от земли. Наберите в ютубе "летчик облетает солнце". Реальное видео, не фейковые подделки

Капля Радуги

Лучше почитайте научные документы

Эрика

Которые состряпала в угоду масонам

Де
Дед'уктор

Да, нормально..)) На какое-то время эта новость может отвлечь землян от решения своих проблемм насущных.А потом, проблемы снова восстанут.

Валерий Грачев

Нет. Откуда тогда взялся месяц и полумесяц? Земля закрывает Луну, вот потому и такие виды Луны.

Эрика

Хаааааааа!!! Ой, пипееец!!!!

Валерий Грачев

Почему?

Акакий Акакиевич

шикарно. Давно бы уже нашли источник. Почему только космические аппараты об него не бьются? ))

Эрика

Это не ржаки. Ты сможешь сейчас мне взять доминантовый кварт- секст- аккорд от тоники до мажора? Фиг!!! Потому, что это не ТВОЯ сфера. А я могу запросто. Но от этого я тебя не умнее. Просто каждому свое, и не надо спрашивать формулу спирта у пьющего

Акакий Акакиевич

Почему это не моя сфера? Доминантсептаккорд я возьму. Ахахах, напугали до-мажором. Люди думают, что игра на музыкальных инструментах - дар свыше )) А почему не фа-диез-минор? Если вы не страдаете разносторонностью - это ваша проблема.
И да, вы меня не умнее. Вообще ни разу.
Так что там о проекциях? Тему закрываем?
Вы лучше попроще возьмите. Например, про Невидимого розового единорога )

Эрика

Акакий Накакиевич! Верхушек нахватался, погуглил- и вот ты уже чувствуешь себя энциклопедией. Пока, Акакий Покакиевич

Акакий Акакиевич

Почему погуглил? Я хорошо играю на рояле. Не профи, конечно. Но я и не стремился никогда. И по сольфеджио у меня была твердая четверка и то только потому, что я не любил петь .Погуглите лучше про астрофизику - много интересного узнаете.
А еще я на басухе лабал. Так что струнные щипковые тоже знаю не по наслышке.
Вот так-то, глупышка

Эрика

Надо же...

Джива Атма

Много примет говорит об этом ))) насчет голограммы незнаю но про плоскую землю много примет

Эрика

Да.

Идальго

находятся ещё "умники", утверждающие, что земля это шар и Деда Мороза не существует...

Лариса Ларуша

так трудно всё это представить...вот пишут, то там обнаружили базу инопланетян...😁

Эрика

Не трудно, если все сопоставить

Лариса Ларуша

как..поясните подробнее....😗

Эрика

Лариса, набери мой вопрос в ютубе. Там и ученые, и летчики, и фото раыии обо всем рассксжут

Лариса Ларуша

спасибо😃

Fahr

а кто сделал эту голограмму? меняет ее каждый день? приливы в океане организует?

Эрика

Кто сделал, тот прячется за нею. Они и поддерживают все в рабочем состоянии.

Fahr

ни фига себе

Володя

Это ничего не изменит в жизни людей. Хоть круглая хоть плоская хоть вогнутая.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

любая правда имеет право на существование,лишь бы ее насильно не навязывали

* Волчара *

все верно, найди в ютубе ведический планетарий и устройство вселенной

Эрика

Знаю.

* Волчара *

может и Веды изучаешь?

Эрика

Нет, а этой сфере я не очень. Так, общее, для развития.

* Волчара *

стоит почитать

Ворон

На самом деле и Земля и вообще весь мир вместе с нами есть голограма. ))

Эрика

Скорее- программа мега- компа

Ворон

Одно другому не мешает.😂

Серж)))

Скоро британские ученые докажут что луна нарисована на холсте. Ну ну!

Эрика

Астронома никогда не верила, сам космос вызывал кучу вопросов. На некоторые из них ты так и не ответил почему-то. К теории плоской земли относилась скептически, и это еще мягко сказано. Но два года " ссылки" на Тибет многое раскрыли.

Серж)))

Плоскость не выдерживает критики в океане в штиль горизонт имеет хорошо видимый изгиб

Эрика

Не смеши про изгибы. Разве только ты смотрел из иллюминатора, а там, как и в самолетах- специально сделанные стекла, придающие изгибы там, где их нет.

Серж)))

Вы учились в школе? или ходили мимо

Эрика

У меня школа с золотом.Здесь не прикопаетесь.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Когда человек во что-то верит он всегда находит этому подтверждения)

Чеширский Кот

плоская земля !!! приемлима для людей с выпрямленными извилинами !!!

Чеширский Кот

лудше безграмотно писать !!! чем совсем разучится головой думать !!! и верит в плоскую землю и что луна голограмма !! это просто нереальная жесть !! письмо нужно для изложения мысли !! и не более того !!! а вот если мыслей вообше нет вот это уже реальная беда !!

Эрика

Ты просто зайди в Ютуб, просмотри кучу материалов по этой теме, тогда и поговорим. Раньше люди не верили в электричество и радио.

Чеширский Кот

всё видел и не раз но у меня в отличии от них есть голова на плечх ну и хоть прочсейшая логика котря полностью опровергает эту теорию !

Эрика

Пока.

Чеширский Кот

да да пока !!! а то глядиш я вам опять землю скруглю !!!

Дмитрий Конради

Про плоскую Землю интересно, но объективно, увы, недоказуемо.

Андрей Науменко

Да-да. И самолет из Тель-Авива никогда не прилетит в Пекин...

Николай Фомин

и челябинский метеорит - первый кирпичик купола на Землю? )