Дмитрий

мой лечащий врач сказал, что я живу в придуманном мире, далеком от реальности. меня это так сильно возмутило, что я немедленно оседлал бронированную саранчу и вылетел через портал в микроволновке...

Ответы
Ел
Елена

ну на воем месте, я бы вместо саранчи использовала какой-нибудь другой вид транспорта)

Дмитрий

а тигры? как тебе тигры? Я тигр по календарю....хочешь покатаю на себе?

Ел
Елена

😄 пикап мастер?

Дмитрий

Ленка..., вопросом на вопрос отвечать как минимум не вежливо...

Ел
Елена

а я еврейка 😂

Дмитрий

ко мне уже закрались сомнения....Только я вот не видел таких симпатичных евреек

Татьяна Лымарь

А в твоем воображении кто порядок наводил?)))))

Дмитрий

там бардак до сих пор

Татьяна Лымарь

Что так?

Дмитрий

некому навести

Cherry Cherry

Ух, тебя прихватило то конкретно 😆

Дмитрий

врач плохой

Оля Юрковская

надо было на плюшевом жуке ехать..

Джанай Арушанян

ого бронированная)))

Дмитрий

у тебя такой нет

Джанай Арушанян

нет) еще не купила у меня прошлая версия саранчи армированная)))

Дмитрий

и на твоей улице будет праздник

Джанай Арушанян

да))))поднакоплю денег и куплю бронированную

Дмитрий

вообще то плоды моего воображения не продаются

Джанай Арушанян

ладно я тогда себе свинцовую возьму

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

гениально