Ира

А существуют ли на данный момент телефонные переговорные пункты межгород?

–2
Ответы
Leonid D

У нас в Лиепае даже телефона-автомата во всём городе нет!
А если мобильник сломался, а позвонить с автовокзала родственникам в Риге, куда они едут как?
В российских фильмах современных показывают телефоны-автоматы... Это правда, у Вас в городе есть телефоны-автоматы?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ира

Есть

Leonid D

Вот видите, какие Вы молодцы!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Петрович Кудрявцев

ушли в прошлое. А вспомнить как из за разницы во времени спешили туда среди ночи. Да еще и такси не поймаешь а заказы не принимались да и не у всех был в доме телефон

Ма
Марина

В старой части на почте видела что будка эта стояла, давненько так. Ещё удивилась, что в век сотовых, такое есть ещё. Сейчас не знаю, на ту почту давно не заходила.

Владимир Фомичев

Уже нет , мы разговариваем со своими родственниками по сотовому в любой точке России , на западе , т .е. за границей у нас никого нет , звонить некому .

Василий Сычёв

В нашем городе нет. Я боюсь даже предположить когда он прекратил своё существование... Но точно помню в начале " нулевых " он точно был..

Константин Сибирчи

А зачем? Сейчас можно поговорить и по скайпу и по сотовому телефону. Сейчас даже 80-летняя бабушка имеет продвинуть смартфон.

Андрей Григорьев

Зачем? С автомата куда угодно позвонить можно. А они почти в каждой деревне стоят, хотя и ими давно не пользуется никто.

Sk
Sky

Сallshop существует и сейчас, как средства для международной связи.В городах с высоким уровнем трудовых мигрантов.

Валерий

Конечно нет. Меня удивляют телефонные аппараты которые стоят в каждом селе у нас. Их еще постоянно ремонтируют.

Ира

И у нас есть

Валерий

Когда их устанавливали уже сотовые телефоны были

Алекс Венцель

Да. Проводную телефонию никто не отменял и не отменит. Мало ли что! Даже паровозы у нас стоят на запасном пути...

Ира

У нас вчера на главном стоял

Виктор Гавриленко

В результате "оптимизации" сокращено всё.., может в крупных городах еще и остались на главпочтампах..

Жагуда Жумагалеев

Существуют. Они находятся в южноафриканских странах. Не верите? Сходите проверьте. 😀

Владимир Авраменко

Думаю, что есть такие, это в больших городах могут позволить это, а в глуши этого нет.

Игорь Яковлев

Наверное в музеях остались, даже в глухих деревнях на улице стоят красные телефоны.

Ира

Если есть альтернатива

Игорь Яковлев

Каждый прав по своему

Ира

Это несомненно

Игорь Яковлев

Так забудьте про переговорный пункт, звоните по смартфону и не пугайте родных! А то услышат ваш искажённый т.п.п. голос и подумают что с вами произошла беда!!!

Ира

Не надо советов. Оставь себе

Леонид 獅子急 Шестаков

на нашем почтовом отделении была кабина... до ремонта... а после ремонта, не видел...

Ира

Отремонтировали😄

Леонид 獅子急 Шестаков

стены, полы, потолки, оконные переплёты... новенькие стойки... вот, жаль козырёк над крыльцом входа не навесили... но кабину переговорную, ещё советскую, точно убрали

Иван Васильев

НЕ СЛЫШАЛ счас все по МОБИЛЬНОМУ разговаривают хоть где находясь если связь есть

Тунгук *

Подобная услуга уже давно потеряла свою актуальность! Как впрочем и телеграммы

Ира

И телеграммы не шлют?

Тунгук *

Но я сейчас диктую в пульт управления телевизором как бы телеграмму и отправляю её тебе

Ира

Ого. Где ловить? По какому каналу?

Тунгук *

Телевизор с bluetooth пультом и микрофоном

Leon Posunko

скорее нет, проще если не можешь дозвониться по стационарному заказать звонок

Nikolay Boyko

Я таких не знаю на все случаи сегодня есть ИОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ и она по всему миру.

Александр Костромин

А у нас оставили две такие кабинки на телеграфе, в качестве экспоната))