Лана Сепик

как звучит закон греха и смерти/?/дословно

Ир
Ирина

Закон греха озвучил еще сам Жиглов! Он сказал: "Преступник должен сидеть в тюрьме! " А закон смерти: "Убили, лежи не дергайся. "

Ольга

Из-за недостатка ведения гибнет Мой народ.

Костя

А тех, кто малодушен, у кого нет веры+

, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть»