Ольга

«Ладушки-ладушки. Где были? У бабушки. Что ели? Кашку. Что пили? Бражку.» Бражку! БРАЖКУ БЛИН! Никого не смущает, что бабушка спаивала детей?😀

Ответы
World See

вот и прально! ещё курить надо научить! а то вырастет,не пьёт не курит женщин не любит....ну какая гос-ву от него польза? сигареты не покупает,выпивку тоже,женщинам подарки не покупает......😯

Ольга

🙂

Владимир Жиров

Бражкой можно назвать и квас. Там тоже брожение происходит. Нельзя же так тупить.

Майя Петрова

Мож, это взрослые внуки уже были у неё и пили? И потом - это для рифмы придумано!

Виктор Чмыхов

а зачем продают самогонные аппараты на каждом углу ?

Мо
Морлок

Так это-ж внукам! А самогонку бабушка выпивала сама!

Ольга

🙂

Марина Куклина

думаю это так написано, чтобы было и в склад и в лад

Ольга

😃 💐

Марина Куклина

да точно и что это бабушка так опростоволосилась???

Де
Дед'уктор

Да, да! А потом еще и на головку сели, кажись..))

Ольга

🙂

Алексей

Квас тоже имеет брожение ... )

Валерий Ратников 🇨🇳

но это же лёгкий напиток.

Suit Man (P-L@M.u)

дык. Времена-с.

Искорка.

А продолжение то ещё веселее. "Что пили бражку, разбили корчажку.Чем бабушка била? Чем колотила?"

Suit Man (P-L@M.u)

так это ещё и пьяный дебош!

Искорка.

Капец, а не детская потешка!

Suit Man (P-L@M.u)

ну может тогда дети такие были? Вас, кстати, тут в последнее время не видать

Искорка.

Работа) дела)