Ев
Евгения

Как почистить кэш (что это не знаю)если можно ? ? подоходчивей.?

Ответы
О.
Ольга .

кэш это временное хранилище сведений о посещенных вами интернет страницах. Чтобы почистить его нужно зайти в настройки браузера - история - очистить историю, там можно будет выбрать ОЧИСТИТЬ КЭШ.

Nikita Орлов

Берешь кошелек, все вытряхиваешь, мусор отделяем от купюр, включаем пылесос чистим дополнительно кошелек от пыли и мусора. Кладем наличку обратно в кошелек. Кэш почищен. 🙂

Наталья

Пылесосом с обратной функцией (выдувает) КЭШ - это электронный кассир..

Ев
Евгения

У меня ноутбук ,там где клавиатура?

Наталья

о это только специалист, потому как под клавиатурой мозги... мы один ноутбук так угробили..

Ев
Евгения

Спасибо.

Сергей Остхофф

Смотря какой у ваз браузер.

Ев
Евгения

internet explorer

Сергей Остхофф

😑 Не тормозит?))))

Ев
Евгения

еще как тормозит

Сергей Остхофф

Скачайте оперу или лучше гугл хром)

Ев
Евгения

Ясно,попробую спасибо.

Сергей Остхофф

А так то просто в гугле забейте -Как очистить кэш))

Сергей Голдырев

Браузер у Вас какой?

Ев
Евгения

интернет explorer/

Сергей Голдырев

Мой Вам совет - замените на другой. В IE они такого намудрили... Плюс шпионят бесстыдно. Майкрософт вообще с катушек слетел со своим Гейтсом - уже и к санкциям присоединились. Сменить не долго - скачайте и установите АМИГО. Простой и очень быстрый. Правда, от Брина - тоже шпионят. Ну куда же деваться - любят пиндосы в скважины подглядывать

Ев
Евгения

Был у меня Амиго, но еще хуже или я что то не то сделала (я в этом не очень разбираюсь)Может Вы мне ссылку скините или это не возможно?

Сергей Голдырев

Ссылку на что? Как очистить кэш в IE? Насчет АМИГО - не знаю, жалоб лично у меня нет. И управление простое. А Осел засекретили - мама дорогая... Чтобы управлять, надо учетную запись создавать. Пусть ищут дураков - через эту учетку шариться будут. И так житья нет от системы - ещё и в браузер полезли, шпионить в интернете. Ставьте АМИГО. Или Яндекс-браузер, на крайний случай. Брин тоже шпионит, но хоть не тормозит.

Ев
Евгения

Я имела в виду браузер. Спасибо попробую.

Сергей Голдырев

Наберите в Яндексе АМИГО - он Вам выдаст ссылку на скачку. А свой (Яндекс-браузер) сам предложит