Ир
Ирина

Кто-нибудь менял диплом при смене фамилии, опишите пожалуйста свои действия и результат.

Valera Volodin

можно поменять паспорт а диплом нет просто нужно в деканате решить этот вопрос они дадут документ что вы именно то лицо кому принадлежит диплом

Алёна

Никто не менял. Диплом остается дипломом. При устройстве на работу, например, когда Вы предоставляете работодателю диплом, вместе с ним предоставляете документ подтверждающий смену фамилии. То же самое касается и свидетельств о регистрации прав на недвижимое имущество.