Moxa Fontan

если при знакомстве девушка говорит, что хочет айфон, это как понимать?

Ответы
Па
Павел

на шею она тебе содиться... купишь ей айфон она у тебя отсосет, намек такой....

Володя

так и понимать -дословно и буквально

Галина

Если бы она предложила ему переспать , то он бы сразу понял, а как айфон , так дурака включает . " Что это значит?" Именно то и значит , что озвучили.😋

Володя

😂 😀

Alla Lala

да никак. просто она хочет айфон.

К2
Кицунэ 2.0

Это значит, что она хочет айфон)