Натуська Булатова

Как проверить истинность или ложность аттестации своего общего образования официально?

Дело в том, что уже 4 года не могу найти места в этой жизни.
Имеется аттестат за 11 классов, из них только 5 начальных достигнуты
моими силами, а остальные это “вытягивание” учителей. Я понимаю, что
никакого профессионального мне не светит с такой аттестацией, ведь
мой аттестат по сути это подделка, а работать дворником или катать баланы
в лесу не очень хочется.

http://old.mon.gov.ru/obr/forum/30/19850/ - похожая ситуация c псевдоучителями, ставящими липовые троечки.

Заранее спасибо всем кто отзовётся.

Хотел заставить тех учителей заплатить за моё ложное образование. Я знаю, что таких как я очень много в нашей стране и рекомендую всем изучать свои права, что бы не быть обманутым и не чувствовать себя отбросом общества.

Mikki Tosic

Как проверить не знаю, но в этом случае, вероятно, можно поступить в вечерку.
Жизнь не такая, какой мы её чувствуем, она такая, какой мы её ВИДИМ.