Александр Лебедев

Когда к власти придет ЖИРИНОВСКИЙ

Ответы
Римма Маратовна

Если придёт В. Жириновский, то все по тюрьмам однозначно. Я бы не хотела его видеть в роли Президента, хотя порой умные вещи говорит. 😮

Наталья Нуриева

никогда. Хотя история знает примеры когда реальной властью обладал шут короля. Но это , думаю не тот случай.

Артем Куркин

Трэш, угар и содомия во мгле ада. например))) Если серьёзно, можно и попробовать. Хуже, чем сейчас, не будет

Светлана Кошелева

Да если он к власти придет, то видимо мы уже совсем опустились..каждый народ достоин своего правителя...

Анастасия Бутякова

Когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка, которого нет...)

Мария Черентаева

Тогда наступит третья мировая,порежут всех хачей и мы будем жить под железным занавесом)

Уралис Асфаганов

НЕ ДОПУСТЯТ ЭТОГО,ХОТЯ ОН ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ОН НЕ ЗНАЕТ ПРИСУЩИЙ РОССИЙ ВОПРОСОВ.

Владимир Шешенин

когда народ проголосует за него большинством и поймет,что он желает добра!!!...

Любовь Кулик

Когда это потребуется тем, кто действительно управляет Вашей страной.

Виктор Лукоянов

Его создала КПСС. Её уже нет. А, клоуны должны быть при всякой власти.

Ро
Ром@шк@

в школе введут новую дисциплину "основы жириновской культуры":)))))))))

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Он итак у власти, пускай не самый главный, но ему это не надо.

Татьяна Скрипник

Когда за него будет отдано больше всех голосов на выборах 😉

Тамара Косарева

А разве он сейчас не там? Раз законы принимает, значит,,,)))

Наталья Закарлюк

когда придет Жириновский,тогда и наступит конец света

Дух Настоящего

Надеюсь никогда, иначе цырк постанется тут на всегда

I T

И что - наша жизнь кардинально поменяется к лучшему ?

Lilia Nica-Toma

КОГДА РОССИЯНЕ ЗАХОТЯТ ПРИБЛИЗИТЬ КОНЕЦ РОССИИ ....

Герман Шуганов

Он и так у власти, а к верховной не придет никогда.

Наталья Коровченко

Ещё. немножко . ещё чуть чуть и придёт его вркмя)