Ромариус Варегер

Если шаурму завернуть не в лаваш а в листья подорожника, мясо оживет и побежит домой?

Ответы
Любовь Малова

А мы дома любим шаурму заворачивать вначале в виноградные листья.Сначала из надо вымыть,обдать крутым кипятком,обсушить на полотенце.Завернуть в них шаурму,слегка припечь в тостере,а затем обернуть лавашом,который так же припечь в тостере.

Ромариус Варегер

Спасибо за рецепт

Любовь Малова

Только листья надо брать не очень большие и "взрослые",иначе они будут слишком грубыми.

Ромариус Варегер

ОК ! Благодарю

Любовь Малова

Заранее приятного аппетита.

Dante Son-Of-Sparda

Скорее всего понадобится время, вы уже сьедите все это дело и оно оживет у вас в животе. И возможно побежит домой.

Я Есть Groot

фарш невозможно провернуть назад И мясо из котлет не восстановишь (на мотив Пугачева Алла «Старинные часы»)

Анна Дьячук

Делала голубцы (заворачивала фарш в подорожник) в рот домочадцев они влетали и все довольны были! 😈

Ромариус Варегер

Ого! Надо попробовать)))

Анна Дьячук

Можно также заворачивать в листья крапивы или ревеня 😈

Ромариус Варегер

Или, в виноградные

Анна Дьячук

Конечно! 😈

Надя Петрова

Обязательно должно))))) а еще подорожником можно девственность вернуть)))) вообще...чудо растение))))

Ромариус Варегер

Ну и не нужны они, я тоже пасс))

Надя Петрова

Уж лучше борщ,скажи?))))

Ромариус Варегер

Да!!!! Хотя.. Я грибной обажаю)) хахахаха)))))))

Надя Петрова

Грибной борщ?)))) срочно учусь готовить такой)))

Ромариус Варегер

Хахахаха....ну это можно! Попробуем обязательно! Заметанно;)

Ирина

Ну, если тот, кто заворачивал еще и покурил "подорожника", то точно оживет и побежит)))))))))))))

Ромариус Варегер

Хахахаха))))) 🙂

Nataliya Chikota

В лучшем случае,сначала сожрёт подорожник....а в основном просто замурчит...

Александр Заболотный

живой водой побрызгать. но чтобы она на шубу не попала многие боятся крыс.

Ромариус Варегер

Хахаха

Александр Заболотный

как в мойдодыре пух ожил и подушка ускакала.

Доктор Алекс(Ей)

Давайте мы с вас сдережм еожу и зажарим? Сколько ужн можно есть животных?

Вячеслав Желтоухов

Пропал кот, то-то по ночам непонятный скрежет в дверь.................................

А если лопуха добавить...на бегу мычать будет)))) или вообще заговорит)))

Ромариус Варегер

И если пива налить ещё и споет))

А ботиночки?..... Ой, что будееет......

)))))

Марина

Эхх... Ромка, люблю шаурму. .. а теперь уж и не знаю... вдруг убежит))))

Марина

Заключил интернет)) спатки пора топать)) не пропадай, заходи)

Ромариус Варегер

ОК! Марин! Сроки ночи!))

Марина

Пока))) хорошего тебе вечера и праздников))

Ромариус Варегер

Спасибо! Пока)

Марина

👋👣👣

Тамара Борисова

наоборот - кровообращение остановится)))Приятного вам аппетита)

Ромариус Варегер

Бррр.. Я не ем такое

Владимир Илюхин

Единственное из лекарственных знаю - подорожник!)

Тамара Борисова

останавливает кровь)

Владимир Илюхин

Не знаю, что он делает, но знаю, что полезен)))

Елена Островская

Шаурма станет голубцом- только и всего...Припарки не помогут..

Ромариус Варегер

А если водки плеснуть?))

Елена Островская

слишком хорошо...

...

А представьте если там мясо быка ещё вопрос кто побежит) 😄

Viacheslav Oleynyk

А если еще добавить листья хмеля оно ещё и споёт по дороге

Ромариус Варегер

Хахаха! 🙂 точно!!!

Alekza Pinski

Классная мысль! Довести ее до сведения всех поедающих! 🙂

Uf
Ufo

Возможно. Но лучше не пробовать. Кошки в гневе страшны!))

Dmitry Starkin

Это если в листья конопли или в кактус пейот, тогда да.

Ирина Ирина

если бы лет 20 назад, то могло бы, а сейчас - врятли...( )))